Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, копейки начисляются.
Остается надеяться, что это технические траблы сегодня у магнита и акк не забанен, иначе так все акки могут отлететь, даже без начислений/списаний от 25-го и успешным отовариванием на протяжении недели, до этого дня. Правда с головой у магнита траблы давненько начались
 


  • Like
Реакции: Данка
Прошу сразу на кассе проверить, возможно ли списание баллов или нет. Пробивают самый дешёвый товар и сканируют карту. На этом этапе уже видно, спишутся баллы или нет. Если все ок - все остальные товары добавляют в этот же чек и благополучно закрывают покупку. Если нет - говорю, что зайду в другой раз и с покерфейсом иду на выход.
 
Дотянула до последнего, пытаюсь регать винк. Промокод активируется, но карту не просят добавить, лицевой счет в -1 р загоняют. Это нормально или значит пром не прошел?
 
Дотянула до последнего, пытаюсь регать винк. Промокод активируется, но карту не просят добавить, лицевой счет в -1 р загоняют. Это нормально или значит пром не прошел?
Оплатас телефоном автоматом либо со счета ростелекома
 
  • Like
Реакции: Zvet
Сообщения утихли, это уже стадия смирение ?
 
Обсуждать нечего сейчас, все уже высказались.
 
А если перенести баллы с заблок акка? Теоретически должно помочь
 
  • Haha
Реакции: kerazar
А если перенести баллы с заблок акка? Теоретически должно помочь
Это ничем не отличается от разблокировки бонусов, потому что всё равно будет рассматриваться вопрос правильного начисления.
 
какое там самое крутое приложения для клонирования магнита? супер дупер космос или как то там называется ? просто не помню хочу установить на новый телефон
 
Это ничем не отличается от разблокировки бонусов, потому что всё равно будет рассматриваться вопрос правильного начисления.
Что заблокированы именно бонусы это сказала поддержка. Но они возможно сами не знают, кому то они тут отвечали что бонусы активны, пока им не сказали про списания. Так что я бы им не верила. заблокирован скорее аккаунт. У кого много баллов можно попробовать перенести.
 
У меня мульти спейс. Ни разу с ним проблем не возникло.
 
  • Like
Реакции: Катукий
  • Like
Реакции: webuserpro и Glinka
Хм..прикольно. Вообще ничего не прислал винк мне
 
Хм..прикольно. Вообще ничего не прислал винк мне
вчерашним числом прислал. должно прийти, абсолютно на все номера пришло без исключения. делала после НГ.

говорю ж, даже на заблокированные номера, а учитывая, что магнит бонусы посылает и знает, что списать с заблокированных карт нельзя, а отчитаться перед винком надо, послал на все и он уже в плюсе и банить ничего сейчас не надо... красавец..
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Дива и kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.