Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я взяла булку за 17р активировать пластиком виртуалку, она видит там в пластике бонусы и знает, что я беру только баллами, спрашивает "списать?", мне аж стыдно стало 🤣 . а вы с пакетом - точно отморозок🤣
У нас ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит. Пока не попросишь, баллы не спишут. Гордых и глухих приходится пинать 2 раза, чтобы баллы списали.
 


Вообще все эти манипуляции в глазах обычных кассиров выглядят наверно крайне странно, то бьешь по паре пакетов в разные чеки, потом следом покупаешь пакет и просишь списать, потом делаешь крупную покупку уже) Иногда так бывает
бери пакет и клей, посмотрят осуждающе, но зато продадут с пониманием)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вообще все эти манипуляции в глазах обычных кассиров выглядят наверно крайне странно, то бьешь по паре пакетов в разные чеки, потом следом покупаешь пакет и просишь списать, потом делаешь крупную покупку уже) Иногда так бывает
Если баллы можно списать на пакет, то можно в эту же покупку добавить товары подороже. Чтобы не разными чеками бить.
 
  • Like
Реакции: nanoge
У нас ёж птица гордая - пока не пнешь не полетит. Пока не попросишь, баллы не спишут. Гордых и глухих приходится пинать 2 раза, чтобы баллы списали.
У меня такие же кассиры, никонда не предложат списать баллы, а иногда прошу списать, а итоговая сумма не поменялась, напоминаю опять про баллы, так дурочку включают, типо не слышала.
 
Вообще все эти манипуляции в глазах обычных кассиров выглядят наверно крайне странно, то бьешь по паре пакетов в разные чеки, потом следом покупаешь пакет и просишь списать, потом делаешь крупную покупку уже) Иногда так бывает
Очень жалею, что в нашей деревне нет КСО в магните как в той же ленте. Такая экономия времени и нервов. Хотя во времена акций ленты забавно было наблюдать за охранниками, когда ты десять кругов наворачиваешь, чтобы заюзать все купоны) А потом еще на стойку подходить и просить разгрузить их склад, потому что с полок уже все урвал, а в приложении товар еще в наличии
 
Да, надо что то придумать в этом направлении) Хотя вряд ли зумеры поймут че к чему
Ну можно по классике: мыло. И спросить ещё: - а веревки нет?
Хотя мыло уже дорого..)
 
Ну можно по классике: мыло. И спросить ещё: - а веревки нет?
Хотя мыло уже дорого..)
Сейчас подадите магниту идею на будущие купоны) Не одной же русской рулеткой с подписками ограничиваться, магнит к каждому найдет подход, не сразу конечно)
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Я обычно овощи или фрукты беру) Понемногу. Это по крайней мере всегда пригодится.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Я обычно овощи или фрукты беру) Понемногу. Это по крайней мере всегда пригодится.
Аналогично, сразу подумала, что на 20 руб можно купить килограмм картошки или морковки, или лука
 
Лучше уж пусть просто пакет берет, ну подумают, что ходит тут один с приветиком….
Вообще на самом деле мне по фигу что они там думают)) Лишь бы списывали. Прекрасно понимаю что выглядит это все неадекватно
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Дива
Что конечно ничего не гарантирует)

Нужен отчет от "счастливчиков" с забаннеными картами и проведенной покупкой на кассе без отмены. То, что бонусы не списываются, это понятно, а те копейки за покупку капают на баланс? Сейчас проверил в истории, копейки на месте. Карта пластик, хотя вряд ли это имеет значение.
Капают, толку нет
 
  • Sad
Реакции: Proudlies
Что конечно ничего не гарантирует)

Нужен отчет от "счастливчиков" с забаннеными картами и проведенной покупкой на кассе без отмены. То, что бонусы не списываются, это понятно, а те копейки за покупку капают на баланс? Сейчас проверил в истории, копейки на месте. Карта пластик, хотя вряд ли это имеет значение.
Да, копейки начисляются.
 

Вложения

  • 20230130_191748.jpg
    20230130_191748.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 150
Можно еще пару конфет взять на развес, самых дешевых 😂
 
  • Like
Реакции: nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.