Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробовать обратиться в ФАС и настучать на магнит, что он нарушает закон о рекламе. В рамках рекламной акции обещали гарантированные призы, но не дали...
На моей памяти была акция bond и тогда хорошо нагнули Филипп Моррис.
Ты знаешь кому магнит принадлежит.
Ему пофиг на фас.
 
  • Like
Реакции: Georg99
спасибо за решение как узнать что аккаунт в бане, просто посчитать баллы начисленные
Не всегда эта схема работает, у меня и по 2 и по 3 балла списывали, там уже не разберешься
 
Винк и старт делаете или бросили от греха подальше?
 
Решила не доделывать.
start до 30-го
быстрее делай, иначе опоздаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем всё платится.
с премьером, это была нелепая случайность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бан это навсегда так понимаю?
скорее всего да.
можно попробовать составить обращение на гл, что не списываются бл.
возможно через месяц разморозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, или просто ждать, пока там решение не примут.
забанили, судя по всему, оч много крат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
спасибо за решение как узнать что аккаунт в бане, просто посчитать баллы начисленные
Тут есть нюанс, например, списано было 100, на следующий день от старта начислено 100. В истории только +100 (-100 уже не показывает). И вот тут по цифрам сходится, а по факту ведь бан. У меня много таких акков было, 25-го рандомно потыкала в акки, но не стала перебирать и отмечать. А 26-го на половину акков старты пришли и в истории уже вычеты не показывает. На тех, где начислений не приходило, корректно показывает минус баллы.
П. С. Но там, где меньше баллов, чем должно быть, там точно был вычет. Как на примере выше: вычли, наверное, 200, а зачислили 100, поэтому в балансе сотки не хватает.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Тут есть нюанс, например, списано было 100, на следующий день от старта начислено 100. В истории только +100 (-100 уже не показывает). И вот тут по цифрам сходится, а по факту ведь бан. У меня много таких акков было, 25-го рандомно потыкала в акки, но не стала перебирать и отмечать. А 26-го на половину акков старты пришли и в истории уже вычеты не показывает. На тех, где начислений не приходило, корректно показывает минус баллы.
Я не поленился и все отметил.

Еще кстати один нюанс есть.
Вот представте на акке пришли баллы за премер вы их удачно все до 0 списали и забыли про акк.
Магнит хотел бы списать баллы за премьер но увы на акке пусто, ну он просто влепит акку черную метку.
Вот начнется новая игра и куча людей будет ныть что баллы пришли, а списать не могут
 
  • Like
Реакции: Asana и Kil.a2
Тут есть нюанс, например, списано было 100, на следующий день от старта начислено 100. В истории только +100 (-100 уже не показывает). И вот тут по цифрам сходится, а по факту ведь бан. У меня много таких акков было, 25-го рандомно потыкала в акки, но не стала перебирать и отмечать. А 26-го на половину акков старты пришли и в истории уже вычеты не показывает. На тех, где начислений не приходило, корректно показывает минус баллы.
П. С. Но там, где меньше баллов, чем должно быть, там точно был вычет. Как на примере выше: вычли, наверное, 200, а зачислили 100, поэтому в балансе сотки не хватает.
Нет, не сходится, если смотреть по истории, начислили 500, а там 400 допустим
 
Я не поленился и все отметил.

Еще кстати один нюанс есть.
Вот представте на акке пришли баллы за премер вы их удачно все до 0 списали и забыли про акк.
Магнит хотел бы списать баллы за премьер но увы на акке пусто, ну он просто влепит акку черную метку.
Вот начнется новая игра и куча людей будет ныть что баллы пришли, а списать не могут
Мне вот вообще непонятно, зачем списывать баллы и банить акк? Можно же просто забанить, зачем еще баллы списывать? Причем, разное количество? Зачем эта лишняя работа? Где логика?
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Georg99
Тут есть нюанс, например, списано было 100, на следующий день от старта начислено 100. В истории только +100 (-100 уже не показывает). И вот тут по цифрам сходится, а по факту ведь бан. У меня много таких акков было, 25-го рандомно потыкала в акки, но не стала перебирать и отмечать. А 26-го на половину акков старты пришли и в истории уже вычеты не показывает. На тех, где начислений не приходило, корректно показывает минус баллы.
П. С. Но там, где меньше баллов, чем должно быть, там точно был вычет. Как на примере выше: вычли, наверное, 200, а зачислили 100, поэтому в балансе сотки не хватает.
проверила пакетом- банан на акке
 
start до 30-го
быстрее делай, иначе опоздаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем всё платится.
с премьером, это была нелепая случайность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего да.
можно попробовать составить обращение на гл, что не списываются бл.
возможно через месяц разморозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, или просто ждать, пока там решение не примут.
забанили, судя по всему, оч много крат.
старт до 28 февраля,винк до 30 .01
 
С приложения кошелек, данные должны совпадать с аком? Имя фамилия д.р. и тд?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.