Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пятерке норм снимают всегда) там щас за пакет по промо 100 дают )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас вот пробил 30 карт магнита на кассе, по 9р, к новому аку подвязываю, там в лк сумма общих покупок 9р, история пустая, мб не нужно покупку после физ карты делать?)
Скрытое содержимое для пользователей: Иван765096
 


В пятерке норм снимают всегда) там щас за пакет по промо 100 дают )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас вот пробил 30 карт магнита на кассе, по 9р, к новому аку подвязываю, там в лк сумма общих покупок 9р, история пустая, мб не нужно покупку после физ карты делать?)
Можно ссылку на пятак
 
Сегодня списание бонусов в истории криво отображается, по факту 30-в истории 0,5.,по факту 650-в истории 373.У всех так?
 
  • Wow
Реакции: J41
друзья, а никто не получал вторую сотку от Яндекса за продление подписки?
Продлить же, теоретически, можно за рубль: если начать отменять, то предлагают остаться в подписке за рубль.
 
IMG_20230125_123030.jpg подскажите это дорого или нормальный ценник?Screenshot_2023-01-25-12-34-25-484_com.miui.gallery.jpg
 
  • Wow
Реакции: kerazar
  • Like
Реакции: Neosaf
норм вроде, если не ошибаюсь, то перед НГ с купоном 50% выходили по 150руб.
Передо мной сейчас эта коробка на столе с остатками "роскоши". Пожалела, что один набор тогда взяла, не была уверена, что на один купон прокатит несколько штук. А на следующий день их уже нигде не было.
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Steyoyoke
  • Like
Реакции: Neosaf и J41
Зачем вязать пластик к пустым аккам, может тебе и баллы туда никакие не придут 🤣 Покупку надо совершить для привязки, чтобы списать баллы. На пустых-то чего списывать?
Ну так для акций будующих, где номер карты нужен для бонуса, чтобы на ак приходило не 100 например, а х5 . Я просто подготавливаю их к дальнейшим абузам
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Если они будут))
Ну будем подождать,+) зато потом если будут, то сразу можно будет прорегать быстренько) Я ещё хотел попробовать смотрешку по ссылке прорегать, но думаю наверно уже не стоит)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Подскажите, Старк и Винк прикрыли акцию? Промокод не появляется на странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.