Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я, так сказать "за компанию", нечаянно купила рюкзак :p:p.у меня появилась на озоне функция оплатить при получении, ну я ее подключила и рюкзачок оформился. В пункте посмотрю - если норм, выкуплю, за 379 руб. не помешает, к лету.
Так что спасибо за наводку ;)
Ну вот)) кому не нужен, те успели))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka и vvv7
  • Like
Реакции: vvv7
А где проверить наличие функции постоплаты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот у меня так же не получилось тушь за 99 руб.купить...обновила корзину,цена на секунду изменилась на акционную,а потом снова на обычную...и всё( товар типа раскупили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я сотку дождалась) сегодня зачислили)
Я сегодня еще одну получила. Сегодня и смс пришло и в детализации отображается. Что тогда было не понятно. Я больше ничего не ждала
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Ну вот)) кому не нужен, те успели))
Простите уж), я красненький взяла, Вам наверняка какие-то более сдержанные расцветки были нужны и их первыми разобрали.
 
А где проверить наличие функции постоплаты?
Я делала с компа, при оформлении была надпись - вам доступна оплата при получении, указывал оплату с озон карты. В приложении не вижу сейчас такой функции, премиума нет на аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я подумал надо брать именно тот цвет, что выставлен))
Не, там все цвета были и серый и синий.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сегодня 100 капнуло от дымыча наверное, хотя в истории были одни полтинники и ранее одну сотку давали уже. Может остатки бюджета размотали рандомно по номерам... сеятели)
 
По мрц поясните.
Надо купить вино апсн столовое красное полусладкое цена 415 руб.
Я правильно понимаю мрц на него 239 руб ?
Если да то с учетом баллов сколько к оплате выйдет ?
Нифига не могу понять как там считается.
 
По мрц поясните.
Надо купить вино апсн столовое красное полусладкое цена 415 руб.
Я правильно понимаю мрц на него 239 руб ?
Если да то с учетом баллов сколько к оплате выйдет ?
Нифига не могу понять как там считается.
МРЦ только на игристые вина. На обычные вина пока МРЦ нет. Спишется половина. Сама так вина покупаю.
 
вино апсн столовое красное полусладкое цена 415 руб
Не стоит его брать, паль везде. Если брать, то белое "Псоу", оно из всей линейки якобы абхазских вин самое нормальное
 
  • Like
Реакции: Anna999
Ребят, на новых аках по 5 карт, чтобы бонусы можно было списывать, достаточно на одну любую карту покупку сделать?
 
Всех студентов и Татьян с праздником

IMG_20230124_234235.jpg
 
баллы списывают как-то через раз, в чем может быть причина?
покупки были
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
баллы списывают как-то через раз, в чем может быть причина?
покупки были
И начисляет тоже как попало, скидки по любимым категориям тоже не делает,
.. я в курсе всех правил
 
В пятерке норм снимают всегда) там щас за пакет по промо 100 дают )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас вот пробил 30 карт магнита на кассе, по 9р, к новому аку подвязываю, там в лк сумма общих покупок 9р, история пустая, мб не нужно покупку после физ карты делать?)
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Щас вот пробил 30 карт магнита на кассе, по 9р, к новому аку подвязываю, там в лк сумма общих покупок 9р, история пустая, мб не нужно покупку после физ карты делать?)
Зачем вязать пластик к пустым аккам, может тебе и баллы туда никакие не придут 🤣 Покупку надо совершить для привязки, чтобы списать баллы. На пустых-то чего списывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.