Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого тогда я первый на очереди хоть попробую что за колбаса ни разу купона на нее небыло)))
Чё деется :eek:
Займу очередь, вдруг ещё есть у кого лишней купон на cante grande

Я за Вами на cante grande!

И я...
Зашла и.... Пропустила сразу и сальчичон и канте гранде😭

Тоже встану в очередь за Канте Гранде, а то всего 4 штуки осталось в холодильнике, скоро есть нечего будет)
Мужчина, вас в очереди не было 🙅‍♀️
 


Там шампунь и гель 2 в 1 в описании написано и на упаковке.
Я умею читать. Но это маркетинг, и не более. Голову надо мыть шампунем, и не чем то подобным, если конечно волосы хочется сохранить
 
Нивея женская проходит в косметике?
 
Отдала уже Киндер 100
 
Последнее редактирование:
Именно. Не каждая голова, подходит под определённый шампунь. Женщинам это известно. А мужчинам.... Им наверное и хозяйственного мыла хватит😉.
Вы думаете не из одного чана это все разливается?
 
  • Like
Реакции: Gala5
Очень нужен Мираторг, может у кого остался :) Могу обменять на Велком, Дым Дымыч, Останкино, владимирский стандарт, Сибирская коллекция, Киндер
Скрытое содержимое для пользователей: sanyx
 
  • Love
Реакции: sanyx
Вы думаете не из одного чана это все разливается?
Конечно не из одного. Например у меня есть любимый шампунь, а попробовала из прошлой игры шампунь, совсем не то, и по качеству и по результату. Шампунь как и краска для волос, что одному подходит, другому нет
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и S.S.
Отдам папа может где первая мясная 500 гр
 
  • Like
Реакции: nanoge
чаще - это локалка с истекающим сроком годности, как вот на ммдмс-ки выше. но бывает, что косяки магнитовские, было с соком добрым (я набрала не помню уже по сколько, рублей за 17 с баллами), недавно на подарки бонпари, у нас тоже в некоторых показывало цену в 25 рубчиков, но приехала - а их нету в наличие.. до этого новогодняя фигня за 9,99р.
так что проверяйте (а то заленились, как грится с кем поведешься 😂, у нас есть тут ленивый котик) ... если не локалка , а косяк (или просто халява от магнита), то очень даже хорошие скидочки бывают. все равно в магнитах уже практически живем:)
Он не ленивый, просто у него лапки :lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Bose, Дива и Glinka
Я умею читать. Но это маркетинг, и не более. Голову надо мыть шампунем, и не чем то подобным, если конечно волосы хочется сохранить
Какой маркетинг? Вы первый раз такое совместное действие видите в мужских шампунях, их сейчас большинство и акс, и арко и нивея и т.д.
 
Отдам Киндер 100
Приму)
 
Приму хот кэт
 
Отдам велком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.