Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого есть полное описание на добрый сок?
IMG_20221202_093657.jpg
 
  • Like
Реакции: Axela$
Сколько раз не видела «проверяйте у себя цену» чёт ни разу не попала в этот круг везения :derpneutral:
чаще - это локалка с истекающим сроком годности, как вот на ммдмс-ки выше. но бывает, что косяки магнитовские, было с соком добрым (я набрала не помню уже по сколько, рублей за 17 с баллами), недавно на подарки бонпари, у нас тоже в некоторых показывало цену в 25 рубчиков, но приехала - а их нету в наличие.. до этого новогодняя фигня за 9,99р.
так что проверяйте (а то заленились, как грится с кем поведешься 😂, у нас есть тут ленивый котик) ... если не локалка , а косяк (или просто халява от магнита), то очень даже хорошие скидочки бывают. все равно в магнитах уже практически живем:)
 
Сейчас от магнита сообщение пришло, что я выиграл на 4 неделе xiaomi mi true wireless 2 basic. Первый выигрыш за всё время. Спасибо за подарок к Староиу Новому Году, Магнит . У кого какие выигрыши, кто на этом форуме общается. Поделитесь своей радостью. Со Старым Новым Годом поздравляю Вас форумчане!
 
чаще - это локалка с истекающим сроком годности, как вот на ммдмс-ки выше. но бывает, что косяки магнитовские, было с соком добрым (я набрала не помню уже по сколько, рублей за 17 с баллами), недавно на подарки бонпари, у нас тоже в некоторых показывало цену в 25 рубчиков, но приехала - а их нету в наличие.. до этого новогодняя фигня за 9,99р.
так что проверяйте (а то заленились, как грится с кем поведешься 😂, у нас есть тут ленивый котик) ... если не локалка , а косяк (или просто халява от магнита), то очень даже хорошие скидочки бывают. все равно в магнитах уже практически живем:)
У нас почти не бывает локалки, видно все разбирают сильно раньше окончания срока годности. Но реально вижу иногда, что пишут « проверяйте», а потом ещё появляются из других городов, что тоже у них есть. А мы чёт всегда мимо😕
 
  • Like
Реакции: Данка и olichka
Сейчас от магнита сообщение пришло, что я выиграл на 4 неделе xiaomi mi true wireless 2 basic. Первый выигрыш за всё время. Спасибо за подарок к Староиу Новому Году, Магнит . У кого какие выигрыши, кто на этом форуме общается. Поделитесь своей радостью. Со Старым Новым Годом поздравляю Вас форумчане!
Поздравляю! Здорово! Всех со старым Новым годом! (а я по традиции сегодня в пятницу 13-го буду смотреть ужастик)
 
Сейчас от магнита сообщение пришло, что я выиграл на 4 неделе xiaomi mi true wireless 2 basic. Первый выигрыш за всё время. Спасибо за подарок к Староиу Новому Году, Магнит . У кого какие выигрыши, кто на этом форуме общается. Поделитесь своей радостью. Со Старым Новым Годом поздравляю Вас форумчане!
Я в Дымыче выиграла денежку, за регистрацию чеков.
А в Магните за несколько лет игр ни разу :6:
 
Тоже встану в очередь за Канте Гранде, а то всего 4 штуки осталось в холодильнике, скоро есть нечего будет)
 
У кого какие выигрыши, кто на этом форуме общается. Поделитесь своей радостью. Со Старым Новым Годом поздравляю Вас форумчане!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
50р от дымыча ещё актуально, чек от вчера есть?
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Дмитрий э
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.