Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В магазине магнит моя цена вообще за сахар не списывается, может разных магазинах по разному🙄
Да не, ткнула видимо сотен, отменять неохота было, придумала байку про программа так посчитала
 
  • Like
Реакции: Oksana06 и ГНОМ


Всем приветик! Может остались у кого излишки кошачки или собачки, были бы очень благодарны!)
 
Отдам
Фантола
Флэш
Хоткэт
Фрутоняня 0.33
Педигри
Нести
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan
Не по теме спрошу, но очень нужна инфа. Год уже не пробовала залогиниваться в Телеге с клонов. Сейчас пробую - не выходит, звонки не идут, смс не приходит. Теперь что, такой способ не доступен? Через офиц.приложение войти получается в Телеграм, через клонов - нет. Можно это как-то обойти?
 
Book24 накинул 200 бонусов на старый аккаунт (не покупал 6 месяцев), хотел другие проверить, но там все почты яндекс побанил. Письмо пришло на почту с темой "Наш прощальный подарок!"
 
Скрытое содержимое для пользователей: olichka
 
  • Like
Реакции: olichka
Ищу Риттер Спорт, Альпен Голд. На обмен могу предложить Шинка Иней
 
У меня норм. Другого магаза нет ((
Ахах у меня такая же ситуация, самый близкий магнит, Моя Цена, и я также заметил что с новых карт там не списывает, поэтому хожу только со старыми прокачанными
 
Не по теме спрошу, но очень нужна инфа. Год уже не пробовала залогиниваться в Телеге с клонов. Сейчас пробую - не выходит, звонки не идут, смс не приходит. Теперь что, такой способ не доступен? Через офиц.приложение войти получается в Телеграм, через клонов - нет. Можно это как-то обойти?
Залогиниться где получается и войти потом где надо. Придёт сообщение в сам тг
 
купончик на зерновой кофе необходим
 
Офф. ЧГ
1. Найду оруженосца, подготовлю копьё. (2 балла)
2. Припаду к земле и пожелаю мальчику долгих лет жизни. (2 балла)
3. Это значит, что он – крестьянин, который какое-то время назад сбежал от своего феодала в город и теперь по закону считается свободным. (2 балла)
4. Сверюсь с календарем и посмотрю когда Пасха…(2 балла)
5. Кину на пол – собаки съедят. (2 балла)
6. Объясню, что это новое корыто - НЕ СОВСЕМ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ (1 балл)
Совру... (ответ на 2 балла)
 
Последнее редактирование:
Офф. ЧГ
1. Найду оруженосца, подготовлю копьё. (2 балла)
2. Припаду к земле и пожелаю мальчику долгих лет жизни. (2 балла)
3. Это значит, что он – крестьянин, который какое-то время назад сбежал от своего феодала в город и теперь по закону считается свободным. (2 балла)
4. Сверюсь с календарем и посмотрю когда Пасха…(2 балла)
5. Кину на пол – собаки съедят. (2 балла)
6. Объясню, что это новое корыто - НЕ СОВСЕМ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ (1 балл)
6 -2 верный. Совру.
 
Остался у кого нибудь не нужный добрый?)


Раздам :

Кириешки 40 гр
Fantola
Подарок Фрутелла
Vanish
Байкал Energy
Flesh
Gorilla
Bonduelle
ФрутоНяня 0.33л/5л
SOKOLOV
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke, Zvet и Kot8
Нужны купоны на чай GREENFIELD 100г, 200г, TESS Pleasure Чай 100г, KINDER, Mixed Minis Mini Box 8, MILKY WAY, КОРКУНОВ.

Могу обменять на купоны со скидкой 50%: кофе Лебо для турки, чебупели Горячая штучка есть два, шинка Иней осталась одна, пельмени Ложкарев, Бабкины семечки есть четыре, Педигри 80 - 85 грамм есть четыре, Вискас 75 грамм есть три, Феликс 48 - 85 грамм есть три, Пурина 85 грамм.

Мираторг закончились.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.