Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь колбасой и мазиком .
 


Из действующих акций по подпискам на каких можно удалить(отвязать) карту, а на каких нет? Премьер, иви и старт я так понял точно нельзя?
 
Из действующих акций по подпискам на каких можно удалить(отвязать) карту, а на каких нет? Премьер, иви и старт я так понял точно нельзя?
Что мешает выпустить виртуалку к своему пластику и ей Одной оплатить Все эти подписки..?
И потом ее в блок.
Премьер; Кион; Иви; Старт; Смотрешка; Винк все "кушают" одну карту, вообще одну.
 
Что мешает выпустить виртуалку к своему пластику и ей Одной оплатить Все эти подписки..?
И потом ее в блок.
Премьер; Кион; Иви; Старт; Смотрешка; Винк все "кушают" одну карту, вообще одну.
Да я так, на всякий случай)
 
Здравствуйте, как получаете новые бонусные карты магнита
 
Потом их можно привязать в личном кабинете , сколько максимально на один кабинет можно привязатт
 
Из действующих акций по подпискам на каких можно удалить(отвязать) карту, а на каких нет? Премьер, иви и старт я так понял точно нельзя?
Иви точно можно удалить карту, сейчас делаю как раз
Премьер нельзя
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Ну вот) говноед вчера спалился и больше не заходит пока)или в наркологичку закрыли :6:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olaumisa, guf56 и olichka
Отдам
Фантола
Флэш
Хоткэт
Фрутоняня 0.33
Педигри
 
народ накидайте в личку боржоми кому не жалко,также можете написать,что вам надо возможно у меня будет такое.
 
Ищу Гринфилд (пакетики), Пармезан, Милку 300. На обмен есть Сальчичон, Черкизово ветчина, Амбассадор, Дым Дымыч (Отличная), пельмени СК, сосиски ВМК 650 гр, Царицыно Дворянская, Кремлина, пена Арко, мыло Дуру.
Глядя на удивлённые лица :lol: под сообщением, поясняю - то, что ищу, не выпало ни разу, то, на что меняю, выпало в первые недели, большая часть в единственном экземпляре, но, либо не нашла у себя, либо места нет под это ;).
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: nanoge85
Ахах у меня такая же ситуация, самый близкий магнит, Моя Цена, и я также заметил что с новых карт там не списывает, поэтому хожу только со старыми прокачанными
Как то так
 
Отдам Фрутмотив (3), Ред булл (4), семечки (4)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.