АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто переименовал config_1366х768.json в config.json
:6::6::6:
 
С новым скриптом, все работает просто великолепно) Спасибо большое
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
80 постов (У вас: 68 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 355 дня)
10 лайков (У вас: 35 лайков)
2 репы (У вас: 2 репутации)
постов не хватает, личный можно?
 
нихуясе годнота как я пропустил такое
 
Кажется я нашел в чем проблема. Иногда, скрипт нажимает на Play и игра игнорирует нажатие и начинается матчмейкинг. Скрипт это не улавливает и поэтому игнорирует начало игры.

Работаю над решением. А все из-за Early Access
 
Последнее редактирование:
Кажется я нашел в чем проблема. Иногда, скрипт нажимает на Play и игра игнорирует нажатие и начинается матчмейкинг. Скрипт это не улавливает и поэтому игнорирует начало игры.

Работаю над решением. А все из-за Early Access
за 8 часов фарма 21к. В дебагскринах всего 1 ошибка, бот не смог выйти из игры вовремя. Идеально же.
 
  • Like
Реакции: keli
Кажется я нашел в чем проблема. Иногда, скрипт нажимает на Play и игра игнорирует нажатие и начинается матчмейкинг. Скрипт это не улавливает и поэтому игнорирует начало игры.

Работаю над решением. А все из-за Early Access
у меня с самого начала проверка на нажатие каждой кнопки стоит)
я хз как там в питоне,но у себя в кликере я сделал проверку кнопки плей таким образом:
Ж-кнопка плей не нажата
К-кнопка плей зажата и матч ищется
-------
если Ж,то наводим,выбераем все что нужно и кликаем
включается поток проверки состояния кнопки
если К,то ждем,если Ж,то опять наводим,кликаем
-----
у меня поиск по картинке
 
поставил на ночь в итоге в первые пол часа вылетел краш и скрипт встал... игру не смог запустить по новой как так 1366х768
 
у меня с самого начала проверка на нажатие каждой кнопки стоит)
я хз как там в питоне,но у себя в кликере я сделал проверку кнопки плей таким образом:
Ж-кнопка плей не нажата
К-кнопка плей зажата и матч ищется
У меня точно так же, мол, если кнопка оранжевая, то мы наверное не нажали. Нажали - ждем пару секунд, если кнопка все еще желтая, то кликаем по ней. Проблема в том, что ею****й early access и баги позволили сделать так, что при нажатии на Play, кнопка может не обновиться, а матчмейкинг начался. А алгоритм все еще думает что мы в меню, поэтому возникают проблемы
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof, keli и Neoseed
У меня за 8 часов нафармилось 16к. Вроде вернулось
 
больше 25к нафармил сейчас, всё гут уже
 
  • Like
Реакции: keli
вот его видео
Просто позор
 
Кину что за такое вак висит в комментарии. Пусть ссут. Иначе у нас вся экономика рухнет.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Просто пиздец...
Видел. Пидорасы даже не решили упомянуть автора, а когда с ними идешь на диалог, они начинают выебываться
upload_2017-8-22_12-44-35.png

upload_2017-8-22_12-44-54.png

upload_2017-8-22_12-45-10.png

upload_2017-8-22_12-45-29.png

Зато они не получат новое обновление, которое я в ближайшее время выкачу. Оно фиксит ошибку с не выходом из игры.
 
Видел. Пидорасы даже не решили упомянуть автора, а когда с ними идешь на диалог, они начинают выебываться

Зато они не получат новое обновление, которое я в ближайшее время выкачу. Оно фиксит ошибку с не выходом из игры.
Это просто наглость. Такой бред несет. Как я понимаю они не собираются удалять это видео и бота?

P.S. Мы же всем форумом благодарны вам :) Спасибо за обновления, мы очень ценим ваш труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.