АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-8-22_20-14-17.png

У него есть мой стим и твой вк. Не поленился, ждал, пока я добавлю( приватный профиль).

Всё равно лул.



Кстати, новый косяк пабга, второй или третий раз уже( может быть, это только у меня и единичный случай, но он есть), после этого бот стопится и не продолжает работу, приходится перезапускать бота.
upload_2017-8-22_20-15-34.png
 
Кстати, новый косяк пабга, второй или третий раз уже( может быть, это только у меня и единичный случай, но он есть), после этого бот стопится и не продолжает работу, приходится перезапускать бота.
upload_2017-8-22_20-15-34-png.70075
Скрипт сам перезапускает игру в течении пары минут при таких ошибках ;)
 
Msp24dr.png

Toje stalo vilizat` takoe, pozhe sjahu pri kakih obstoyatestvah ( sooryyy za translt)
 
Msp24dr.png

Toje stalo vilizat` takoe, pozhe sjahu pri kakih obstoyatestvah ( sooryyy za translt)
Прошло 6 минут , игра после ошибки не перезапускалась
появляется после (otkluchenua )выхода из самолета
daite vglanut` pod hide eshe raz :oops::rolleyes:
 
Прошло 6 минут , игра после ошибки не перезапускалась
появляется после (otkluchenua )выхода из самолета
daite vglanut` pod hide eshe raz :oops::rolleyes:
Этот таймер чутка багнутый, я уменьшу счетчик в следующем обновлении. В любом случае, рано или поздно он должен выйти
 
Этот таймер чутка багнутый, я уменьшу счетчик в следующем обновлении. В любом случае, рано или поздно он должен выйти
так сделай просто скан кнопки реконнекта и клик по ней,если она вылезает
ну хотя это питон,там другие правила
у меня иногда игра не хочет запускаться,падла,приходится стим перезапускать вручную((
 
так сделай просто скан кнопки реконнекта и клик по ней,если она вылезает
ну хотя это питон,там другие правила
у меня иногда игра не хочет запускаться,падла,приходится стим перезапускать вручную((
Вы все думаете что питон это какой-то язык для такой кликерной фигни, но на самом деле это полноценный ЯП, где я творю что хочу.

Я сейчас делю решение для этого бага ;)
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Когда обнова то будет? Примерное время
 
Обновление написано и протестировано. Работает отлично! За 9 часов 21к+ голды. Дело за малым - опубликовать сюда
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof и dilho
Ссылка на гист обновлена, скрипт обновлен, баги зафикшены, добавлена лицензия

да возрадуемся этому обновлению!!!
 
  • Like
Реакции: Jassik1, Zopiax и dilho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.