АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конфиг обновлен, он тестовый, кто может - поставьте и потестите, кто не хочет - не качайте пока.
__
Посмотреть вложение 69921

у меня было такое, что скрипт сам просто так фризился, запускал и от админа и не от админа, просто ctrl+c нажимал и он продолжал работать
этой проблемы нет, если запускать в компиляторе PyCharm например, но его никто качать не будет
эта проблема с фризом вообще непонятно как образуется
собственно если бот работает идеально, почему бы не поставить pycharm или sublime
upd. на саблайме не могу выбрать сервер -_-
 
Последнее редактирование:
Ммм. на тестовом конфиге за 7 часов 1.5к нафармилось. 74 ошибки - предыдущий раунд окончен, ваша тима уничтожена., предыдущий матч не окончен.
 
я так понимаю скрип пока сырой? А то много людей жалуются что ошибку выдаёт .
 
Ммм. на тестовом конфиге за 7 часов 1.5к нафармилось. 74 ошибки - предыдущий раунд окончен, ваша тима уничтожена., предыдущий матч не окончен.
конфиг откатили на старую версию, на нем за ночь 10к поинтов
 
  • Like
Реакции: keli
Из-за этих гребаных окошек со всякими надписями бот нефига не формит
 
у меня одного такая хуйня по кд вылазит?
lwv0fh5dhi8.jpg
 
Вообще полет нормальный за 7 часов 10к нафармилось
 
а как запускать по 1337 ? под 1920 работает, и даже работает если изменить разрешение на 1280. но как запустить на ноуте, который больше 1336 x 768 не поддерживает

разобрался. удалил простой кфг и изменил пиновоский файл. заменил все упоминания config на config_1336x768
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Я тот самый друг, который написал этого бота. Я обновил скрипт на gist(ссылка под хайдом в шапке), так же был обновлен конфиг на версию со стабильным закрытием выплывающих окошек. Я знаком с проблемой, что персонаж не хочет выходить из игры, но я не могу воспроизвести эту проблему в тестовых условиях. Если у кого-нибудь есть видео или инфа по воспроизведению бага - буду очень благодарен
 
разобрался. удалил простой кфг и изменил пиновоский файл. заменил все упоминания config на config_1336x768
у тебя заработало на 1366х768? Если да то можешь скинуть мне тож плез?
 
Мне бы заново хайд открыть(((
Жиз про хайд, мне шибко стыдно набивать спамом сообщения, да.

Белая кнопка была, раньше, когда не успевал подключиться из-за задержки сети.
 
Привет всем. Я тот самый друг, который написал этого бота. Я обновил скрипт на gist(ссылка под хайдом в шапке), так же был обновлен конфиг на версию со стабильным закрытием выплывающих окошек. Я знаком с проблемой, что персонаж не хочет выходить из игры, но я не могу воспроизвести эту проблему в тестовых условиях. Если у кого-нибудь есть видео или инфа по воспроизведению бага - буду очень благодарен
Ты бог
 
Привет всем. Я тот самый друг, который написал этого бота. Я обновил скрипт на gist(ссылка под хайдом в шапке), так же был обновлен конфиг на версию со стабильным закрытием выплывающих окошек. Я знаком с проблемой, что персонаж не хочет выходить из игры, но я не могу воспроизвести эту проблему в тестовых условиях. Если у кого-нибудь есть видео или инфа по воспроизведению бага - буду очень благодарен
записывай на твич или еще куда. Потом по времени скрина перемотаешь и глянешь. Я бы сам сделал, но у меня хуевый инет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.