АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это просто наглость. Такой бред несет. Как я понимаю они не собираются удалять это видео и бота.
Смысла нет. Он уже попал в публичный доступ. Сейчас главная цель - предотвратить попадание обновлений в паблик. Пусть халопы наслаждаются старыми, баговаными версиями, без нормальной поддержки и интересуются, почему у них питон нормально не устанавливаетсяю
 


Смысла нет. Он уже попал в публичный доступ. Сейчас главная цель - предотвратить попадание обновлений в паблик. Пусть залопы наслаждаются старыми, баговаными версиями, без нормальной поддержки
А каким образом будете шарить новое обновление бота?

UPD Поднимите лайками коммент.
под видео на ютубе
 
Последнее редактирование:
Смысла нет. Он уже попал в публичный доступ. Сейчас главная цель - предотвратить попадание обновлений в паблик. Пусть халопы наслаждаются старыми, баговаными версиями, без нормальной поддержки и интересуются, почему у них питон нормально не устанавливаетсяю
именно поэтому я не выкладывал свой скрипт,ибо авторство не смог бы на него взять.
а вообще все,что выкладываешь на форум обязательно украдут(если софт не приват)
 
именно поэтому я не выкладывал свой скрипт,ибо авторство не смог бы на него взять.
а вообще все,что выкладываешь на форум обязательно украдут(если софт не приват)
Я бы мог в свой скрипт добавить лицензирование, но это тупо. Следующую версию скрипта поставлю под лицензию
 
Я бы мог в свой скрипт добавить лицензирование, но это тупо. Следующую версию скрипта поставлю под лицензию
https://vk.com/supercoolt
--Ссылка удалена--


1.PNG
2.PNG
 
В последней версии скрипта, он должен выходить за 5 сек до начала матча?
 
В последней версии скрипта, он должен выходить за 5 сек до начала матча?

У меня проходит секунд 10-15 после загрузки в самолёт, только тогда выходит.

За 8 часов 16к так нафармлено.
 
Язык поменял на инглиш, теперь все норм
 
Можно просто повысить хайд и перенести скрипт на новый гист, т.к. тот же https://vk.com/supercoolt видел скрипт до бана и просто чекает обновы на гисте, а из комментариев берет что было пофикшено.
А вместо старого скрипта на старом гисте залить дичь, по типу формат С, с комментом о повышении скорости фарма. И сделать формат минут через 10 после начала фарма, чтобы это произошло когда люди уже отошли от компа.
 
  • Like
Реакции: typotaison и RevealSnak
Можно просто повысить хайд и перенести скрипт на новый гист, т.к. тот же https://vk.com/supercoolt видел скрипт до бана и просто чекает обновы на гисте, а из комментариев берет что было пофикшено.
А вместо старого скрипта на старом гисте залить дичь, по типу формат С, с комментом о повышении скорости фарма. И сделать формат минут через 10 после начала фарма, чтобы это произошло когда люди уже отошли от компа.
ссылки были изменены потом
 
  • Like
Реакции: keli
Теперь я понимаю откуда они берут Читы и ботов. Думал нормальная группа((
 
0a297b2aaff3ff39395fd7a878df640a.png

2 дня фарма)
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Можно просто повысить хайд и перенести скрипт на новый гист, т.к. тот же https://vk.com/supercoolt видел скрипт до бана и просто чекает обновы на гисте, а из комментариев берет что было пофикшено.
А вместо старого скрипта на старом гисте залить дичь, по типу формат С, с комментом о повышении скорости фарма. И сделать формат минут через 10 после начала фарма, чтобы это произошло когда люди уже отошли от компа.
да другой умник найдется и сольет)
-----
p.s. как думаете, обычные сундуки(которые не исчезнут после 27) упадут в цене?(станут ниже 30рубасов?)
 
да другой умник найдется и сольет)
-----
p.s. как думаете, обычные сундуки(которые не исчезнут после 27) упадут в цене?(станут ниже 30рубасов?)
они могу стать не трейд

это же тот чел который слил скрипт из под хайда, и скинул его на несколько форумов
 
Кейсы просто перестанут быть доступны для покупки на торговой площадке в самой игре, судя по всему, но это не точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arty_Prof и keli
Кейсы просто перестанут быть доступны для покупки на торговой площадке, судя по всему, но это не точно
Точно исчезнут сундуки GAMESCOM(или как они там) из продажи в игре,но будут доступны на торговой площадке,на счет других сундуков я хз
 
  • Like
Реакции: bronydell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.