АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 10 часов 13к нафармилось, чёт после обновы скорость фарма замедлилась
 
Сегодня днем была обнова, теперь после каждого матча, "you are dead" или "match still in process". У всех так?
 
Сегодня днем была обнова, теперь после каждого матча, "you are dead" или "match still in process". У всех так?
Да каждый день что-то новое появляется :) У меня ещё бывает iOffline вместо Play и серваков не видно, только кнопка рефреш вместо них :)
 
Сегодня днем была обнова, теперь после каждого матча, "you are dead" или "match still in process". У всех так?
Да, сегодня всю ночь фармило без ошибок, сейчас играю и вот эта лажа в первый раз:
3edb2e2f8d494e87d40de262827fb357.png
 
хз, 0 проблем. Все фармится как и раньше. Бот все скипает. ioffline и рефреш так и не встретил
 
Всем привет. Друг написал скрипт на python, который фармит голду АФК.

Плюсы:
  • Не нужно вводить тайминги т.к. проверка по пикселям (+во времени большой)
  • Игра не закрывается каждый раз, а только при ошибках (+во времени)
  • Голды за час 2к+
  • Имеется выбор сервера
  • Имеется выбор режима (Squad / Squad FPP)
  • Имеется автозапуск/перезапуск игры
  • Имеется обработки ошибки краша и памяти
  • Полностью открытый код
  • Тайминги на случай, если с игрой проблемы, то перезапуск
  • Имеется возможность делать скриншоты, если проблемы с игрой
Минусы:
  • Разрешение пока только 1920х1080 (будут добавлены конфиги под другие разрешения)
  • Нужен python (у некоторых его установка вызывает кучу проблем)
Личные выдаю тем, кто тестил скрипт с самого начала (предыдущие дни), писать в лс.

Если будут какие-то ошибки или проблемы - пишите.
Дай, пожалуйста, личный. По хайду не прохожу. Питон стоит.
 
эт тип как афкашник летаешь и постоянно перезаходит так?
 
после появления этого окошка, скрипт перестают работать до тех пор, пока я не выведу курсор за его рамку.
как фиксить ?
 

Вложения

  • wiNkvqhlJ5U.jpg
    wiNkvqhlJ5U.jpg
    260,4 KB · Просмотры: 106
Если вы блять видели хайд, вы можете пройти по той же ссылке что и была, она не меняется, вы заебали флудить и заебывать автора, если он не дает личные, отъебитесь от него уже))
полностью согласен
пацаны с сегодняшней регой просят личный, кулсторибоб
мне вообще похуй увидит его больше народа или меньше, я личные даю на свое усмотрение и обычно тем, кто помогал тестить скрипт и отписывал об ошибках, т.к. он в первую очередь делался для себя и часть людей помогло в тестах, и после было решено поделиться с адекватными любителями х@лявы
___
и да, кто видел хайд после того как я его апнул с очень маленького, то поищите просто у себя в истории или переписках ссылку на gist, где всё обновляется и ссылка остается ТА ЖЕ!!!!1111
___
и да, ещё добавлю
фиксы и разрешения будут выходить как только будет желание/свободное время/сойдутся звезды у друга
другое дело, если бы это продавалось только, тогда бы уже всё делалось для народа
здесь же это так: у меня работает - значит и у других должно, стоит всё так же как указано в 1 посте, все те же настройки. если не работает - у вас по гороскопу неудачная неделя, просто пубг говорит иди нахер и не фарми ИЛИ ЖЕ эти ошибки будут у всех и тогда будет фикс уже

если что не так работает и не нравится - есть куча КЛИКЕРОВ где вы можете все координаты указать под себя и быть как царь-батюшка, тут никто не заставляет это юзать
 
Последнее редактирование:
полностью согласен
пацаны с сегодняшней регой просят личный, кулсторибоб
мне вообще похуй увидит его больше народа или меньше, я личные даю на свое усмотрение и обычно тем, кто помогал тестить скрипт и отписывал об ошибках, т.к. он в первую очередь делался для себя и часть людей помогло в тестах, и после было решено поделиться с адекватными любителями х@лявы
___
и да, кто видел хайд после того как я его апнул с очень маленького, то поищите просто у себя в истории или переписках ссылку на gist, где всё обновляется и ссылка остается ТА ЖЕ!!!!1111
ты лучше скажи, у тебя ласт версия нормально пашет? У меня сотня ошибок за 4 часа. И всего 1.5к нафармилось.
 
Сейчас при нажатии Play выпадает через раз "Matching failed. Try again.". Раньше такого не было
 
Последнее редактирование:
конфиг обновлен, он тестовый, кто может - поставьте и потестите, кто не хочет - не качайте пока.
__
upload_2017-8-19_22-33-30.png


у меня было такое, что скрипт сам просто так фризился, запускал и от админа и не от админа, просто ctrl+c нажимал и он продолжал работать
этой проблемы нет, если запускать в компиляторе PyCharm например, но его никто качать не будет
эта проблема с фризом вообще непонятно как образуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.