Делаем вечный телеграм без слёта сессий и банов

parlevuple

Участник
Дней с нами
294
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
-1
Реакции
3
Всем посетителям форума салам, остальным соболезную :6:


photo_2023-12-05 22.48.09.jpeg

Наверняка вы имеете больше одного аккаунта в нашем любимом детище Паши Дурова и встречались с проблемой, когда сессия аккаунта слетает и восстановить его больше не получается?

А почему нельзя восстановить? — Сервисы по приёму смс, в которых вы регали себе очередной аккаунт несколько дней назад, не дают доступ к номерам повторно, это противоречит их политике.


Для начала разберём несколько причин, из-за которых ваш аккаунт может слететь:

  1. Ты получаешь жалобы на свои спам сообщения или попросту кто-то кинул репорт на твоё сообщение с ссылкой.
  2. Используешь аккаунт с софтом для инвайта людей или спама.
  3. Часто меняешь свой айпи адрес или заходишь с впн разных стран.
  4. После регистрации аккаунта не «прогреваешь» его, а сразу приступаешь к действиям, которые считаются «подозрительными» алгоритмами телеграма.
  5. Ты не пользуешься хорошими прокси.




Как свести шанс слёта аккаунта к нулю?

Приобрети физическую сим-карту.

Как минимум, она пригодится для многих абузов, которые есть на форуме и на моём канале. Как максимум — твой аккаунт никогда не слетит, ведь у тебя будет прямой доступ к своему номеру. Но гарантии не будет, если ты всё-таки будешь спамить или инвайтить людей каким-то софтом.

Симки можешь найти где угодно, от Авито до барыг в переходе.

Я написал дорогой, потому что тут придётся купить себе телеграм премиум. Уже давно не секрет, что мессенджер более лоялен к тем людям, которые имеют премиум статус. Спамблоки снимаются гораздо быстрее, а аккаунты не слетают, если сравнивать с обычными.

Даже самые лучшие прокси могут не спасти вас от слёта аккаунта, однако если использовать их в связке с физической симкой и премиумом, то можно получить хорошую анонимность (если кому-то это важнее) и комфортную работу на аккаунте в целом. Не буду оставлять здесь ссылки на прокси, мне за это пока никто не заплатил



Подведём итоги



Для максимально комфортной работы вам понадобятся:

  • Физическая симка (+-150 рублей)
  • Премиум телеграм (300-1500 рублей)
  • Чистые прокси (+-100 рублей в месяц)
Выходит где-то в районе 550 рублей. Для кого-то это может выглядеть как большая сумма, но за комфортную работу и собственную безопасность иногда лучше доплатить. Будет очень неприятно по какой-то из причин потерять аккаунт с полезными контактами, чатами и котлетой денег в криптоботе.
Ну, а если вы совсем без денег, то купите себе хотя бы физическую симку. Как минимум всегда сможете восстановить свой аккаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CaxapoBap
анонимность в телеге такая же как и в законтактье, т.е. ее нет, потому что и то, и другое - это картотека фысыбы
и шарящие люди серьезными делами в этом дырявом гавне не занимаются
 
  • Like
Реакции: bugmenot и mentos87
Никакой анонимности ни в корзине, ни в контакте не существует, так как и то, и другое являются картотеками физыбы и для серьёзного дела не подходят.

geometry dash breeze
 
Последнее редактирование: