900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Конечно просил). Я же выше писал об этом.

Еще возникла идея, вчера закрывал брокерский счет и карту одному человеку. Так вот, при закрытии брокерского счета предложили такую выгоду как 1 месяц бесплатного пользования счетом. И тут я подумал, а почему бы перед покупкой акций так не делать? Получается профит будет на 900р а как раз целая 1000) ну с вычетом нынешних комиссий из-за 10к будет меньше 1к
А что делать если кому то не предложат?)
 
А что делать если кому то не предложат?)
Ну тогда тратить. Поидеии они должны предложить, так как они пытаются вернуть человека и будут так и так предлагать какие-то бонусы.
 
А вот купить на 1тыс , потом продать акции и опять купить на 1тыс
И так 10 раз, проканает за покупку акций на 1000руб? Пробовал кто?
 
А вот купить на 1тыс , потом продать акции и опять купить на 1тыс
И так 10 раз, проканает за покупку акций на 1000руб? Пробовал кто?
Не сработает, должна быть одновременно на 10к
 
Есть у меня человек, который скоро будет пробовать.

У меня он купил на 1к, оформлял по старым условиям, а акции сказали купить по новым. Ему сказали просто докупить до 10к и бонус придет. Про покупку разом ничего не говорили.
 
Другу не присылали долго бонус, а мне прислали на следующий же день за него.Он ждал месяц, написал в поддержку и, что интересно , мне прислали бонус еще раз, вместе с ним.Но знаете, что было еще через день?Ему опять прислали бонус.Итого по 2к каждому.Вопрос: отдавать не заставят и стоит ли писать по этому поводу в поддержку?
 
Другу не присылали долго бонус, а мне прислали на следующий же день за него.Он ждал месяц, написал в поддержку и, что интересно , мне прислали бонус еще раз, вместе с ним.Но знаете, что было еще через день?Ему опять прислали бонус.Итого по 2к каждому.Вопрос: отдавать не заставят и стоит ли писать по этому поводу в поддержку?
Прочитай сообщения выше
 
  • Like
Реакции: evoldi1
Покупал акции на 10к частями. Купил как только открылась биржа, бонус пришел где-то в 15:00 по мск
 
  • Like
Реакции: Dim1k и sibwara
Кто знает, может ли Участник акции пригласить Друга, если до этого Друг пригласил Участника и оба уже получили по бонусу? У Друга еще нет Инвест.счета.

Участник Акции — клиент или потенциальный клиент Брокера, заполнивший заявку на Продукт Рекомендации на сайте Брокера Tinkoff.ru (далее — Сайт Брокера).

2.4. Бонус не начисляется, если Участник Акции принимал участие в проводимых ранее Банком/Брокером акциях: «Приведи друга», «Рекомендации в Интернете» в качестве участника акции.
 
Последнее редактирование:
Кто знает, может ли Участник акции пригласить Друга, если до этого Друг пригласил Участника и оба уже получили по бонусу? У Друга еще нет Инвест.счета.
Да. Сам 3 пригласил прежде чем счет открыть.
 
  • Like
Реакции: -Sergio-
Да. Сам 3 пригласил прежде чем счет открыть.
А если я оформил себе тинькофф блек карту по реф ссылке "приведи друга", где источник поделился деньгой со мной, то уже не могу получить бонус по реф ссылке за открытие брокерского счета ?
 
А если я оформил себе тинькофф блек карту по реф ссылке "приведи друга", где источник поделился деньгой со мной, то уже не могу получить бонус по реф ссылке за открытие брокерского счета ?
Тут писали что можно. Но сам не пробовал
 
Работает ещё тема? Есть карта тиньки, готов попробовать!
 
А сколько чистыми в итоге можно получить?
Ребят предлагайте свою рефку и пишите сколько готовы заплатить )))
 
Работает ещё тема? Есть карта тиньки, готов попробовать!
А сколько чистыми в итоге можно получить?
Ребят предлагайте свою рефку и пишите сколько готовы заплатить )))
Предлагаю свою рефку, желающим писать в вк или тг. Мои контакты:
ВК: https://vk.com/id177508351
ТГ: @VladFame
Плачу сверху к вашему косарю ещё +400 рублей.