900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Лол. Пришло 17 числа за человека и сейчас еще раз пришло. В итоге 2к за 1 человека:DDD Не зря ждал
 
  • Like
Реакции: Durov √
Только-что пришли деньги за людей, оформленных с 28 по 3
Мне тоже пришли. Но только за одного, который отображался до этого. За другого не пришел, наверно потому что он продал акции до того как у меня появился в списке. Скажу чтоб купил акции еще раз, может сработает
 
А могут дважды по 1к начислить? За 1 чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол. Пришло 17 числа за человека и сейчас еще раз пришло. В итоге 2к за 1 человека:DDD Не зря ждал
мне 18 и сейчас, надеюсь не отнимут ироды!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв чекнул справку выплаты, она с разными номерами, но в обе в одну и ту же секунду)
 
Пиздаа 4к повторно пришли. Не за что, и маме косарь снова продублировали. Я их на сбер сразу вывел. Хз будут ли последствия, по идеи их же проеб. У всех так? Ток что пришло
зная тинкова, думаю минусанут балик просто)))
Карту закрыть захочешь, скажут долг погаси
 
Я один кому ничего лишнего не добавили?:no:
 
  • Like
Реакции: Durov √
  • Like
Реакции: GEStra
Спасибо, приятный бонус. Учитывая изменение условий и задержку с выплатами
Она кстати и потом приглашала ещё и давали все нормально по 1000, а про двойную выплату не слова не сказали.
 
Она кстати и потом приглашала ещё и давали все нормально по 1000, а про двойную выплату не слова не сказали.
Скорее всего мне за других друзей просто начислили
 
Скорее всего мне за других друзей просто начислили
А ей точно двойной бонус пришёл, причём один на счёт дебетовой, второй на кредитку. Она вывела с обоих счетов
 
Я никого не приглашал, пришел двойной бонус за покупку акций:)
 
  • Like
Реакции: bigbossdj
есть смысл щас заказывать?
 
ну и 10к на акции на пару минут
говорят что можно в сумме на 10к купить, отсюда и профит не 900 рублей, а 600-700.
Хотя писали даже что на комиссию уходит рублей 70( При покупке продажи акций по 1к)
 
Пришла компенсация тоже. 300р
 
А вы ее просили? Или просто так пришла?
Конечно просил). Я же выше писал об этом.

Еще возникла идея, вчера закрывал брокерский счет и карту одному человеку. Так вот, при закрытии брокерского счета предложили такую выгоду как 1 месяц бесплатного пользования счетом. И тут я подумал, а почему бы перед покупкой акций так не делать? Получается профит будет на 900р а как раз целая 1000) ну с вычетом нынешних комиссий из-за 10к будет меньше 1к