900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

я так понял сейчас нечего не купить? Биржа откроется через 14ч 18м
 


А сегодня праздник что ли?
ну у меня так написано в акциях, может я не там смотрю :6:
я еще нашел что есть какой то промик на 30 дней бесплатной торговли, только где такой брать хз
 
Парни вы чего?Российские акции можно покупать только с 10 до 18:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это официальное время работы биржи в России
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну у меня так написано в акциях, может я не там смотрю :6:
я еще нашел что есть какой то промик на 30 дней бесплатной торговли, только где такой брать хз
может иностранные купить,там открыты торги должны быть
 
Парни вы чего?Российские акции можно покупать только с 10 до 18:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это официальное время работы биржи в России
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может иностранные купить,там открыты торги должны быть
Баксы выводить сложнее. Нужно будет счет создать долларовый.
 
Баксы выводить сложнее. Нужно будет счет создать долларовый.
Если очень нужно ,то можно будет продать на брокерский счёт,а потом обменять доллары на рубли(только целые доллары),только естественно комиссия будет небольшая
 
Если очень нужно ,то можно будет продать на брокерский счёт,а потом обменять доллары на рубли(только целые доллары),только естественно комиссия будет небольшая
Комиссия+что то останется на брок счете если не округлилось. Вообщем ну его, лучше покупать в рублях
 
Комиссия+что то останется на брок счете если не округлилось. Вообщем ну его, лучше покупать в рублях
согласен,просто если быстрее надо выплату,предложил
 
бонус как рефу так и тому кто кто открыл приходят через какое то время?
 
бонус как рефу так и тому кто кто открыл приходят через какое то время?
Мне на след день пришёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С пк все купилось без ошибок
 
3 человека отказались от оформления. Так что есть 4 места на оформление за 500 рублей от меня.
 
вообщем приглос учитывается, даже если этого человека приглашал на карту и получал бонус за это, бонус получил через сутки(даже чуть меньше)
 
вообщем приглос учитывается, даже если этого человека приглашал на карту и получал бонус за это, бонус получил через сутки(даже чуть меньше)
Т.е. вы получили 1000+300? Странно, и правила и поддержка говорят об обратном. Ничего не понимаю)
 
Т.е. вы получили 1000+300? Странно, и правила и поддержка говорят об обратном. Ничего не понимаю)
да, но карту я получал ранее более месяца назад, точно не помню... смысл в том что сначала карту оформил, а потом счет
 
да, но карту я получал ранее более месяца назад, точно не помню... смысл в том что сначала карту оформил, а потом счет
И вас пригласил на карту тот же человек что и на брокерский счет?
 
Утром упала 1000 за брата, а ему смс что проверят брокерский счёт до 7.05 и тогда зачислят вознаграждение.