900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

продажа материально ценного имущества, брокер дарит тебе акции (тмц) на 1000 рублей, они то и облагаются.
Но, если нет в планах открывать ип, оо и прочее, то можно забить.
Лично столкнулся с этим, когда еще финам дарил пакет.
Уже была дискуссия в другой теме об этом. Я тогда спрашивал у поддержки про это, написали, что 1000 это после удержания 13%. Хотя я уже не уверен в их поддержки)
 
Уже была дискуссия в другой теме об этом. Я тогда спрашивал у поддержки про это, написали, что 1000 это после удержания 13%. Хотя я уже не уверен в их поддержки)
))) хм, если они дают 1к с уже удержанными 13%, то это тогда хорошо.
а они являются твоим налоговым агентом после открытия счета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
позвонил им, там хитро так, акции вы покупаете за свои деньги, а 1к они дарят вам просто по велению души, плюс 0,3% процента от еще чего там возвращают.
Так, что да, тут налог будет только от прибыли, если удастся продать дороже, чем купили.
 
Тему скорректировал. Добавил подробную инструкцию, пользуйтесь. Написал про нюансы. Вы можете приглашать друзей, даже если у вас нет брокерского счета, но есть карта Тинькофф. Забыл только указать, акция до конца августа.

Ссылками прошу не спамить. Один раз написали свое предложение и все. Без ссылки!
 
Готов 500 заплатить,если по моей ссылке закажите,пишите в личку на форуме
 
Плачу 500 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку.
 
то все говорят эксклюзивная рега, писать ток мне, то уже деньги плятят, не стыдно-ли?
 
  • Like
Реакции: delonaft
то все говорят эксклюзивная рега, писать ток мне, то уже деньги плятят, не стыдно-ли?
Эксклюзивная рега? Вы бы внимательнее читали. Я давал ссылки ребят с форума. Сейчас, раз лимит шире могу и свою ссылку дать до его исчерпания.

В предыдущем посте я указывал, что можете договариваться с кем то тут и не брать у меня ссылки. Все на добровольной основе. Но при этом на меня почему то наезжают.

Мой лимит исчерпается, буду и дальше давать ссылки форумчан. Акция до конча лета идти будет. Ну и для тех кто хочет сразу оформить и не искать закрепил их ссылки в теме.
 
Эксклюзивная рега? Вы бы внимательнее читали. Я давал ссылки ребят с форума. Сейчас, раз лимит шире могу и свою ссылку дать до его исчерпания.

В предыдущем посте я указывал, что можете договариваться с кем то тут и не брать у меня ссылки. Все на добровольной основе. Но при этом на меня почему то наезжают.

Мой лимит исчерпается, буду и дальше давать ссылки форумчан. Акция до конча лета идти будет. Ну и для тех кто хочет сразу оформить и не искать закрепил их ссылки в теме.
да норм все, просто нужно всегда узнавать правила самому
 
да норм все, просто нужно всегда узнавать правила самому
Так каждый раз говорила техподдержка по разному) мне писали что 5 в месяц) у меня уже таблица друзей по месяцам
 
Так каждый раз говорила техподдержка по разному) мне писали что 5 в месяц) у меня уже таблица друзей по месяцам
Вот этот ответ можно считать 100%. Попросил их как следует разобраться и прояснить ситуацию http://prntscr.com/nhmsd7

И вот еще. Лимит 30 год распространяется на всю продукцию http://prntscr.com/nhmsxj
По вашей просьбе лимит может быть расширен, но как вы сами понимается за 30 друзей абузеров ничего не расширят.
 
Вот этот ответ можно считать 100%. Попросил их как следует разобраться и прояснить ситуацию http://prntscr.com/nhmsd7

И вот еще. Лимит 30 год распространяется на всю продукцию http://prntscr.com/nhmsxj
По вашей просьбе лимит может быть расширен, но как вы сами понимается за 30 друзей абузеров ничего не расширят.
Ну теперь знаем что 30 в год) можно друзей напряч побыстрее))
 
Ну теперь знаем что 30 в год) можно друзей напряч побыстрее))
Там получается раз суммируются все продукты за год, то у меня 7 мест всего. Друзья к сожалению оформляли по ссылкам ребят с форума(Хотя для кого то к счастью).

Доберу на буксе.
 
Народ, счёт ещё раньше открыл по акции "кэшбек 10% за покупку инвестиций".
Но ничего так и не покупал.
Если сейчас будут регистрироваться по моей ссылке, мне кэш прилетит?
Или нужно обязательно что-то купить/продать?
 
Есть дебетовая карта тинькофф, но она корпоративная. Такая тоже подойдет?
 
сколько времени проходит до открытия счета после заявки? и куда надо бабло вкидывать, там кесть брокерский счет и какой то ИИС
 
сколько времени проходит до открытия счета после заявки? и куда надо бабло вкидывать, там кесть брокерский счет и какой то ИИС
Если карта на руках, 2 дня. Деньги на карту нужно положить, и с нее оплачивать.
 
сейчас выходные, больше двух) вообще в правилах да 30
До 30 дней это время зачисления бонуса. А счет открывают в течении 2. Даже в выходные, но на выходных закрыта биржа.
 
До 30 дней это время зачисления бонуса. А счет открывают в течении 2. Даже в выходные, но на выходных закрыта биржа.
мм, может быть, тогда сорян за ложную инфу