900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга



Открою брокерский счет у Олежки по вашей реф,пишите сумму которую готовы закинуть за это
 
вообще по факту у кого нет карты, лучше регать карту по рефу, а потом открывать счет тоже по рефу
 
вообще по факту у кого нет карты, лучше регать карту по рефу, а потом открывать счет тоже по рефу
Но вы ничего за это не получаете. За дебетовую блек дают 3 месяца бесплатного обслуживание вам и тому кто вас пригласил. Но карта и так бесплатная.

300 рублей за приглашение на карту блек дается если вас пригласили с кредитной карты.
 
Но вы ничего за это не получаете. За дебетовую блек дают 3 месяца бесплатного обслуживание вам и тому кто вас пригласил. Но карта и так бесплатная.

300 рублей за приглашение на карту блек дается если вас пригласили с кредитной карты.
Такая ситуация.Лохонулся и отправил людям ссылку на тинькофф блэк,карту получили - условия не выполнили, брокерский счёт не открыли.Если я им скину ссылочку на открытие брокерского счёта,бонус начислится?
И кстати кто хочет получить 1700 а не 1000,пишите в личку - скину свою ссылку)
конкуренты сосатб...
 
Последнее редактирование:
Тоже плачу 600 за регу по моей ссылке,писать в личку на форуме или в телегу @heyllll
 
Последнее редактирование:
плачу 600р за регу по реф ссылке, обращайтесь в лс или телега @asskett
 
Плачу 650 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку.
 
Но вы ничего за это не получаете. За дебетовую блек дают 3 месяца бесплатного обслуживание вам и тому кто вас пригласил. Но карта и так бесплатная.

300 рублей за приглашение на карту блек дается если вас пригласили с кредитной карты.
у меня 300р дают мне :5:
У меня 2 карты одобрил банк блэк и другие типа All Games и тд. У меня сейчас перекресток и если на неё оформлять, то мне приходят деньги, а не бонусы.:kappa:
 
у меня 300р дают мне :5:
У меня 2 карты одобрил банк блэк и другие типа All Games и тд. У меня сейчас перекресток и если на неё оформлять, то мне приходят деньги, а не бонусы.:kappa:
Стоп. На карту перекресток можно приглашать? У меня она раньше была и мне сказали, что на нее не подключить функцию пригласить друга.
 
Стоп. На карту перекресток можно приглашать? У меня она раньше была и мне сказали, что на нее не подключить функцию пригласить друга.
fOcAAu3r3W4.jpg
 
Кто сталкивался с ошибкой про id клиента ?
 
Какой самый простой способ пополнения карты без комиссии, кроме их банкомата?