900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

П
какая блять поддержка из вк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кинь мне свой номер? я тебя так трахну, что ты сюда заходить не будешь
Техподдержка из группы Тиньков в контакте. Остальное не комментирую. С дураками спорить и скандалить смысла не вижу.
 
П

Техподдержка из группы Тиньков в контакте. Остальное не комментирую. С дураками спорить и скандалить смысла не вижу.[ты дурочка? у банка не может быть поддержка в вк априори
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П

Техподдержка из группы Тиньков в контакте. Остальное не комментирую. С дураками спорить и скандалить смысла не вижу.
ты личку-то глянь, я тебе там написал
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты личку-то глянь, я тебе там написал
Я даже ответила уже минут 5 назад. Я задавала вопрос в официальную группу Тиньков в вк.
 
Я даже ответила уже минут 5 назад. Я задавала вопрос в официальную группу Тиньков в вк.
мне ответила? я про личку я кроч не умею форумом пользоваться,сть вк?)
 
В теме страниц много. Может кто ответить, у меня курьер ИНН не спросил и из-за этого какую-то форму отклонили, где подтверждается, что я не американец или что-то в этом духе. Я могу спокойно пользоваться этой всей шнягой или мне надо будет довбивать ИНН ещё где-то, а то и идти к ним в банк снова эту форму просить?
 
В теме страниц много. Может кто ответить, у меня курьер ИНН не спросил и из-за этого какую-то форму отклонили, где подтверждается, что я не американец или что-то в этом духе. Я могу спокойно пользоваться этой всей шнягой или мне надо будет довбивать ИНН ещё где-то, а то и идти к ним в банк снова эту форму просить?
Можешь попробовать в чате поддержки спросить, тут не факт, что быстро ответят
 
Можешь попробовать в чате поддержки спросить, тут не факт, что быстро ответят
Уже ему ответил) Инн нужен только если будите трейдить на постоянной основе.
 
Накалякаю и свой отзыв
Делал все без рефбека(Потерял бабки), знал, что отобью. К ТСу вначале несколько тупых вопросов задал, он со всем помог разобраться, деньги пришли в хорошие сроки, на третий день после получения карты
После дал свою ссылку ТСу, чтобы он ее закинул в ту очередь, о которой говорил, с нее пришел один человек, приятно)
В общем, рассказывать особо нечего, все работает, еще и по знакомым если пройтись, можно стипендию вторую себе набить
3A6gytH.png
1LzQYcK.png
 
  • Like
Реакции: Alex221
В теме страниц много. Может кто ответить, у меня курьер ИНН не спросил и из-за этого какую-то форму отклонили, где подтверждается, что я не американец или что-то в этом духе. Я могу спокойно пользоваться этой всей шнягой или мне надо будет довбивать ИНН ещё где-то, а то и идти к ним в банк снова эту форму просить?
ИНН нужен чтобы уменьшить налог ,если будешь торговать на забугорных площадках(так сказал курьер,если что).....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если карту делал ради абуза,думаю не принципиально.
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Чет ору с того, насколько сильно загружен Тинькофф. 5 утра, а у них слишком много сообщений :D
upload_2019-4-29_5-23-36.png
 
всем привет, абузиться тинькоф еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
"2.5. Бонус не начисляется, если Друг принимал участие в проводимых ранее Банком/Брокером акциях «Приведи друга» в качестве участника акции." - выдержка из правил участия в акции - т.е. если сейчас у меня нет брокерского счета, но карточку от Тинькова я когда-то получал по акции "приведи друга" - то бонус не начислят? Или имеется в виду акция "Приведи друга" именно по этому продукту?
 
"2.5. Бонус не начисляется, если Друг принимал участие в проводимых ранее Банком/Брокером акциях «Приведи друга» в качестве участника акции." - выдержка из правил участия в акции - т.е. если сейчас у меня нет брокерского счета, но карточку от Тинькова я когда-то получал по акции "приведи друга" - то бонус не начислят? Или имеется в виду акция "Приведи друга" именно по этому продукту?
Мне в поддержке написали сперва что все равно. А потом ответили что нельзя быть приглашенным от 1 человека дважды. Но я уже не знаю правду они пишут или нет.
 
  • Like
Реакции: mur_alex
Не даёт купить акции((
 

Вложения

  • 0C21E4B2-E842-4549-80D9-B5342BE19C8C.png
    0C21E4B2-E842-4549-80D9-B5342BE19C8C.png
    670,6 KB · Просмотры: 48