900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

@HarryHyperH @delonaft Обсуждать это нет смысла. Ему поддержка сказало одно, мне другое. Так что ищу шестого и уже на деле все проверим. Т.к. на данный момент каждый будет при своем.
 
опа, раз такое дело я и 3 соточки могу предложить сверху, если по моей ссылке зарегаетесь:):):)
 
  • Like
Реакции: RickToxic и newcastle
у тебя ума уже не хватает понять, что он 1100 получил?
сам не тупи, он мог 1000+1000 за рефа, но чуть позже, да и вообще вон трыста рефбека давали, так что этот сотен такое себе...
 
сам не тупи, он мог 1000+1000 за рефа, но чуть позже, да и вообще вон трыста рефбека давали, так что этот сотен такое себе...
бля вы из жопы чтоле такие рождаетесь? за какого блять рефа, если он сам реф? ща он будет за рефов сам получать, хули ссылку свою раскидать не долго
 
  • Like
Реакции: delonaft
бля вы из жопы чтоле такие рождаетесь? за какого блять рефа, если он сам реф? ща он будет за рефов сам получать, хули ссылку свою раскидать не долго
давай давай, про рефбек не забудь, ток сотен уже не покатит)
 
давай давай, про рефбек не забудь, ток сотен уже не покатит)
какой рефбэк? ты хоть понимаешь че ты несешь?я вроде не душевно больной, чтобы банк сидеть наябывать, я там даже не зареган, я просто хуею над сборищем недоумков...
 
Получил карту,открыл инвестиции.Что дальше?Закинуть 1100 и ждать сколько-то?
 
какой рефбэк? ты хоть понимаешь че ты несешь?я вроде не душевно больной, чтобы банк сидеть наябывать, я там даже не зареган, я просто хуею над сборищем недоумков...
а что я несу? это же ты предлагаешь насрать в теме своими рефками, и ждать пока по ним народ начнёт региться толпами и тоже срать тутже уже их же рефками? так вот, мышление у тя милок не далёкое и ублюдочное, ибо работает это только с постоянно растущим рефбеком, а впрочем ты уже всем дал понять, что ты просто очередная тролина, так что свободен, недоумНик):fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил карту,открыл инвестиции.Что дальше?Закинуть 1100 и ждать сколько-то?
закинуть 1100+, купить акций на 1000, без учёта комиссий и ждать бонуса...
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
у тебя ума уже не хватает понять, что он 1100 получил?
Видимо ума именно у тебя не хватает,можно было минимум 2000 получить,видимо делонафт своих троллей-ботов подключил
 
Видимо ума именно у тебя не хватает,можно было минимум 2000 получить,видимо делонафт своих троллей-ботов подключил
расскажи мне как он мог получить 2к, если он реферал, только не надо мне писать хуйню, типо он дал бы тс ссылку реферальную и т.д. он и без тс это сделает. почитать тему, у тебя тут все боты, кроме тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что я несу? это же ты предлагаешь насрать в теме своими рефками, и ждать пока по ним народ начнёт региться толпами и тоже срать тутже уже их же рефками? так вот, мышление у тя милок не далёкое и ублюдочное, ибо работает это только с постоянно растущим рефбеком, а впрочем ты уже всем дал понять, что ты просто очередная тролина, так что свободен, недоумНик):fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

закинуть 1100+, купить акций на 1000, без учёта комиссий и ждать бонуса...
ублюдочное мышление только потому, что я говорю правду? ТС вон мне вторую неделю правила обещает скинуть про 5чел что-то нихуя никак до компа не дойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: delonaft
расскажи мне как он мог получить 2к, если он реферал, только не надо мне писать хуйню, типо он дал бы тс ссылку реферальную и т.д. он и без тс это сделает. почитать тему, у тебя тут все боты, кроме тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ублюдочное мышление только потому, что я говорю правду? ТС вон мне вторую неделю правила обещает скинуть про 5чел что-то нихуя никак до компа не дойдет.
Иди гуляй короче очередной дурачок ,если делонафт успокоился и ждёт пока ситуация прояснится,дадут за 6 или нет,то ты очередной петушок вылез и начал кукарекать,да,да он и без тса людей найдет кто по его ссылке зарегистрируется, интересно ,откуда это тебе знать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажи мне как он мог получить 2к, если он реферал, только не надо мне писать хуйню, типо он дал бы тс ссылку реферальную и т.д. он и без тс это сделает. почитать тему, у тебя тут все боты, кроме тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ублюдочное мышление только потому, что я говорю правду? ТС вон мне вторую неделю правила обещает скинуть про 5чел что-то нихуя никак до компа не дойдет.
Тебе разве не скинули ответ из техподдержки про 5 человек или ты просто отбитый
 
Иди гуляй короче очередной дурачок ,если делонафт успокоился и ждёт пока ситуация прояснится,дадут за 6 или нет,то ты очередной петушок вылез и начал кукарекать,да,да он и без тса людей найдет кто по его ссылке зарегистрируется, интересно ,откуда это тебе знать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе разве не скинули ответ из техподдержки про 5 человек или ты просто отбитый
нахуй мне ответ из поддержки, у банка есть правила, которые я скинул, там нет ни слова про 5чел. тс мне обещал скинуть расширенные правила, жду вторую неделю, он утверждал, что там все это есть. у тебя давно поддержка в вк работает? там такой-же долбоеб как ты и отвечает сидит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
связался с поддержкой кароч, да там есть ограничения, но ты сам выбираешь какие, либо 5чел в месяц, либо 30чел в год. причем на сайте этих правил нет, они мне эту хуйню в личку кидают...
 
Заканчиваем срач!

1000 за шестого пришла! И мне и приглашенному! В этот раз от поддержки уже иной ответ http://prntscr.com/nh1g37

В теме позже исправлю. С моей стороны все в силе, рефки даю ребят с форума, только если пишите в вк предупреждайте что вы от сюда.

Для простоты скорей всего просто создам гугл документ и занесу туда все рефки с пометкой чьи они и добавлю в шапку, люди будут брать и отмечаться. Потом туда буду вносить их. Дабы потом на меня не наезжали.

И прошу не устраивать тут спам из купли продажи рефф ссылок. 1 раз написали предложение сколько даете за оформление по вашей ссылке или сколько хотите за оформление по чьей то ссылке и все!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и в таком случае предлагаю 500 рублей за оформление по своей ссылке) Тут ее публиковать не буду, т.к. лимит все же есть. Пишите в Вк или личку.
 
и не забудьте про 13% налога, который вы обязаны заплатить с прибыли)
потом не делайте удивленные глаза, когда придет штраф с пенями :lol:
 
и не забудьте про 13% налога, который вы обязаны заплатить с прибыли)
потом не делайте удивленные глаза, когда придет штраф с пенями :lol:
Налог на 2 рубля? Там есть пункт, что первый год или 3 за брокерский счет налог платить не нужно. Если нужно все это могу уточнить.
 
Налог на 2 рубля? Там есть пункт, что первый год или 3 за брокерский счет налог платить не нужно. Если нужно все это могу уточнить.
где этот пункт в законе?
13% от 1000 руб, совсем не 2 руля.
можете даже почитать ветку банки.ру
 
где этот пункт в законе?
от 1000 руб, совсем не 2 руля.
можете даже почитать ветку банки.ру
Я про 2 рубля прибыли на перепродажи акций. За 1000 рублей налог платят сами Тинькофф.
 
Последнее редактирование:
Я про 2 рубля на перепродажи акций. За 1000 рублей налог платят сами Тинькофф.
продажа материально ценного имущества, брокер дарит тебе акции (тмц) на 1000 рублей, они то и облагаются.
Но, если нет в планах открывать ип, оо и прочее, то можно забить.
Лично столкнулся с этим, когда еще финам дарил пакет.