900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Какая такая нахрен схема? Тебя средь бела дня дурят и ты будешь тут верить в существование схем, призванных обогатить буратин? ))))
"не надо рвать попу, ибо тс сделает все сам" - наивная простота . Я бы даже сказал, лохота.
дурят, возможно, я что-то теряю? твою сотку? да нах не нужна, оставь себе...
я лучше ничего не получу с рефов, чем как ты, буду на форуме овно свое размазывать... ещё раз грю, если не нравится, мимо пройди, хочешь попиарить свою рефку, создай свою тему...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен один доброволец, который готов оформить счет шестым. Вы рискуете ничего не получить, но если бонус мне и вам придет, то отдам вам 1000 которую получу за вас. Т.е. вы можете получить 2000 или ничего. Нужен только один человек! Пишите в личку на форуме и указывайте, что вы доброволец.

Вот и проверим. Если я был не прав тему отредактирую, но суть взаимопомощи останется.
не забывай, это тинькофф, сегодня может прилететь за 6го, а завтра уже это поправят...
 
дурят, возможно, я что-то теряю? твою сотку? да нах не нужна, оставь себе...
я лучше ничего не получу с рефов, чем как ты, буду на форуме овно свое размазывать... ещё раз грю, если не нравится, мимо пройди, хочешь попиарить свою рефку, создай свою тему...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не забывай, это тинькофф, сегодня может прилететь за 6го, а завтра уже это поправят...
Так мне и нужно проверить слова @delonaft Т.к. он присылает одни ответы от поддержки, у меня другие. Найду того кто шестым оформит. Не получит, я прав. Получит, @delonaft прав, добавлю про это в тему.

Тот кто будет оформлять рискует ничего не получить, а может 2000.
 
как я понял, для тех, у кого уже есть карта тиньки, видимо ещё проще, никаких курьеров, всё онлайн, оформляем заявку, спустя некоторое время пришлют ссыль на подпись посредством смс заявления-анкеты на открытия счета, логинимся в лк тиньки, подписывает, через пару дней обещают открыть...
 
как я понял, для тех, у кого уже есть карта тиньки, видимо ещё проще, никаких курьеров, всё онлайн, оформляем заявку, спустя некоторое время пришлют ссыль на подпись посредством смс заявления-анкеты на открытия счета, логинимся в лк тиньки, подписывает, через пару дней обещают открыть...
Да. У кого есть карта 2-3 дня все это занимает.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Если когда-то и появятся там там ограничения, то можно "благодарить" ТС. Ибо именно он вызвал кучу всяких обращений в банк с вопросом "а дадут ли шестому".

Это последняя капля, ЧС безвозвратно. Тема состоит из той информации что знаю я! Я спросил у поддержки, мне написали что лимит 5 в месяц на всю продукцию. Если найдется тот кто оформит шестым или у кого то(Не новорега) будет шесть и более приглашенных я инфу исправлю.

Я сижу всем помогая и расписываю как что делать. Составлю списки. Потратил час на скрины всех своих переписок, что бы отправить модеру, что я не свои ссылки пихаю, а ребят с форума http://prntscr.com/ng7eb8 (Это втарая часть отчета, первую прислать не могу, спалю ВК форумчан)

А в итоге я еще и виноват в чем то буду? Ну это издевательство.
 
Какая модеру разница, чьи ты ссылки пихаешь? Суть в том, что банк дает всем перешедшим по общедоступной ссылке по 1000 рублей, а не по твоим "секретным"ссылкам ))))) Не надо изображать дурика, не врубающегося в это уже неделю. Оставь уже свои фантазии для своих будущих салаг.
Само собой банк дает 1000 по любой рефф ссылке(В пределах 5 человек) . Я написал с самого начала в теме, что можете договариваться с кем то тут. Просто просил не писать свои ссылки, только предложения.
 
q
Какая такая нахрен схема? Тебя средь бела дня дурят и ты будешь тут верить в существование схем, призванных обогатить буратин? ))))
"не надо рвать попу, ибо тс сделает все сам" - наивная простота . Я бы даже сказал, лохота.
йо чудище 49 хромосомное, вот в чем различие того что ТЫ предлагаешь 100 рублей и того что делает тс за то что ты по рефке регаешь, после регистрации я ему про скинул рефку свою и больше ничего не делал, вот что сегодня получил
upload_2019-4-24_15-23-58.png
 
  • Like
Реакции: Dampir, pzsp и Sersem444
Этот дурачок непробиваемый,думаю пора скинуться на него по жалобе,чтобы убрали дурачка навсегда
 
  • Like
Реакции: pzsp
q

йо чудище 49 хромосомное, вот в чем различие того что ТЫ предлагаешь 100 рублей и того что делает тс за то что ты по рефке регаешь, после регистрации я ему про скинул рефку свою и больше ничего не делал, вот что сегодня получил Посмотреть вложение 110569
да забей, ща он тя в пиздаболы запишет, а скриншот ты нарисовал)
 
q
йо чудище 49 хромосомное, вот в чем различие того что ТЫ предлагаешь 100 рублей и того что делает тс за то что ты по рефке регаешь, после регистрации я ему про скинул рефку свою и больше ничего не делал, вот что сегодня получил Посмотреть вложение 110569

Только никому так же не обещаю, максимум 1 если очередь дойдет. Т.к. @IceHawk был первый кто получил карту, а тогда были желающие, но не было ссылок. Сейчас наоборот.
 
Ок, специально для тебя, флудер перелогинившийся, если ты уже успел забыть. www.tinkoff.ru/sl/AJEEY3TaO17
P.S. Опять мультовод пошел по своим аккам попку рвать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая модеру разница, чьи ты ссылки пихаешь? Суть в том, что банк дает всем перешедшим по общедоступной ссылке по 1000 рублей, а не по твоим "секретным"ссылкам ))))) Не надо изображать дурика, не врубающегося в это уже неделю. Оставь уже свои фантазии для своих будущих салаг.
Суть в том, что банк дает всем перешедшим по общедоступной ссылке по 1000 рублей,
Честно говоря не совсем в теме но то есть общедоступная ссылка не реф для получения 1000 рупей. Или все таки по реф дают бонус
 
Суть в том, что банк дает всем перешедшим по общедоступной ссылке по 1000 рублей,
Честно говоря не совсем в теме но то есть общедоступная ссылка не реф для получения 1000 рупей. Или все таки по реф дают бонус
По не рефке ничего не дают. По рефке 1000 рублей вам и тому кто вас пригласил. Я в теме указал что лимит 5 человек в месяц и 30 в год, как мне указала поддержка. А кто то пишет что я не прав и лимита нет и им поддержка это тоже вроде как подтвердила. Вот в чем вся суть спора.
 
Опять заладил про 5 человек! Я тебе с самого начала неделю с приведением всех официальных ссылок доказываю, что нет никаких ограничений, а ты косишь под дурака и со всех своих дубль-аккаунтов разводишь срач про 5 человек. Прочитай уже правила, дурачок!
А про "просил не писать ссылки", вообще уморил. Банк всячески стимулирует привлечение клиентов, и для того и распространяет ссылки, а ты просишь не давать ссылок и скрывать их. И кто ты дял банка после этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так именно это я тебе и втираю с самого первого дня. Я для этого и зарегился здесь на форуме, когда вдруг натолкнулся на твою чудовищную ложь про 5 человек. И ты бросился со всех своих мультиакков разводить срач и отрицать это.
Дурачок ,что же ты не отвечаешь тому,кто скинул фотографию ,где он получил бонус за 3 рефералов с помощью тса
 
По не рефке ничего не дают. По рефке 1000 рублей вам и тому кто вас пригласил. Я в теме указал что лимит 5 человек в месяц и 30 в год, как мне указала поддержка. А кто то пишет что я не прав и лимита нет и им поддержка это тоже вроде как подтвердила. Вот в чем вся суть спора.
Теперь понял оппонент обвиняет вас в создании мультиаккаунтов для реф ссылок .Я думаю надо вам без оскорблений на форуме а то противно читать как то обоим доказать свою правоту без этой так сказать блевотины которые все читают
 
Теперь понял оппонент обвиняет вас в создании мультиаккаунтов для реф ссылок .Я думаю надо вам без оскорблений на форуме а то противно читать как то обоим доказать свою правоту без этой так сказать блевотины которые все читают
Я кого то оскорблял? Я даже на ты не перехожу.
 
Я кого то оскорблял? Я даже на ты не перехожу.
Нет я вас не обвиняю в оскорблениях .Но как то уже можно разрешить эту ситуацию.Откуда противник ваш берет свои доводы .Ничего не понятно