800 р за опрос

И у нас и в штатах запрещено называть национальность преступника . Может это не просто так сделано ? 90 процентов преступлений в Америке это латиносы и негры . В России 80 процентов преступлений страны СНГ . Я не расист или нацист , просто это нормальное желание обычного человека отделится от этого биомусора
В штатах за этот комментарий ты бы уже уехал на тюрьму.в твоих неудачах виноват только ты
 
В штатах за этот комментарий ты бы уже уехал на тюрьму.в твоих неудачах виноват только ты
В штатах я бы сказал что я позиционирую себя как черная лесбиянка , и что бы мне сделали?
 
У меня дочь в детский сад ходит , так там на 10 зульфия и ахметов одна Наташа. я уже задумываюсь когда она в школу пойдет может уже сейчас паранджу поинтересней начать выбирать? А это я в центре Москвы решил к врачу записаться
И не только у тебя, Согласен. Давно нужно ввести визовый режим с такими странами как Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан. Оставить безвиз Беларусь, Украина, Казахстан и может быть Армению (христиане-единоверцы).
 
И не только у тебя, Согласен. Давно нужно ввести визовый режим с такими странами как Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан. Оставить безвиз Беларусь, Украина, Казахстан и может быть Армению (христиане-единоверцы).
ага, почитай как христиане-единоверцы в Волгограде после родительского чата отношения выясняли
 
опять гомятня с реф ссылкой
 
  • Like
Реакции: masyanich
И не только у тебя, Согласен. Давно нужно ввести визовый режим
Визовый режим тут не при чём, все эти врачи - уже граждане России, многие во втором поколении. Не надо забывать, с того времени, как мы просрали СССР, прошло уже 30 лет.

визовый режим с такими странами как Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан. Оставить безвиз Беларусь, Украина, Казахстан и может быть Армению (христиане-единоверцы).
Интересно, а ты чисто внешне западного казаха от узбека или южного казаха от таджика сможешь отличить? А азербайджанца от российских лезгинов и аварцев?
 
Визовый режим тут не при чём, все эти врачи - уже граждане России, многие во втором поколении. Не надо забывать, с того времени, как мы просрали СССР, прошло уже 30 лет.


Интересно, а ты чисто внешне западного казаха от узбека или южного казаха от таджика сможешь отличить? А азербайджанца от российских лезгинов и аварцев?
Смогу. Я служил в Средней Азии в погранвойсках.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus и Andrey113
Кто-то уже получил выплату, кроме автора поста?
 
Ну что, кто-то проходил опросы?
 
Попробую попроходить, завтра напишу, что да как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://profiresearch.net/user/ зарегался в середине дня опросов так и нет, анкету и учетку заполнял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
данный опрос и ещё на пару опросов отправил анкету , пока тишина прошло примерно 18 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже хрень какая та)
 
Последнее редактирование:
Есть у кого выплаты?
 
Да 100500 какое-то наебалово, кто будет почти 2 штукаря за просто так отстегивать
я от киви опрос проходил по зуму, там спрашивали какие бы мне хотелось нововведения видеть, что устраивает, что нет, и тд. 4к заплатили)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Отправил, посмотрим в чем подвох!)
 
Выплачивали хоть кому-нибудь??
 
я от киви опрос проходил по зуму, там спрашивали какие бы мне хотелось нововведения видеть, что устраивает, что нет, и тд. 4к заплатили)
ещё актуален? где находится?
 
я от киви опрос проходил по зуму, там спрашивали какие бы мне хотелось нововведения видеть, что устраивает, что нет, и тд. 4к заплатили)
Мне тоже можешь в л/с скинуть где этот опрос находится??
 
ещё актуален? где находится?
Мне тоже можешь в л/с скинуть где этот опрос находится??
Он нигде не находится, мне сама поддержка киви звонила, там опрос "киви для бизнеса", у меня тогда оборот был хороший, я так понимаю, они по нему и искали людей.
 
  • Like
Реакции: masloff