от 1000р. за 10 минут на белой теме

В трех МФО попытался взять первый кредит под 0% , нигде реально этого нет. Везде 365% . Беру 2000руб, отдавать 2660р.Короче мимо, этих финансистов не разведешь. Не знаю как вы под 0% умудрились взять, сначала калькулятор их действительно показывает 2тыс берешь 2 тыс отдаешь, но когда до ходишь до конца то со страховкой 3тыс с лишним отдавать, а без 2660р.
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
В трех МФО попытался взять первый кредит под 0% , нигде реально этого нет. Везде 365% . Беру 2000руб, отдавать 2660р.Короче мимо, этих финансистов не разведешь. Не знаю как вы под 0% умудрились взять, сначала калькулятор их действительно показывает 2тыс берешь 2 тыс отдаешь, но когда до ходишь до конца то со страховкой 3тыс с лишним отдавать, а без 2660р.

Ракета деньги, веббанкир, манимэн. Вот на вскидку три лучших предложения с 0% на первый заем. У всех кто выдает заем на главной странице это прямо указано. Обратите внимание, что 660 рублей переплаты меньше размера кэшбэка, даже если вы не нашли (не знаю как) 0%, то это предложение в любом случае в плюсе. Так же в самом сервисе указаны МФО, которые выдают под 0%.
 
Снимок экрана 2021-05-19 в 16.17.27.png

👍
 
  • Like
Реакции: agapit
Вы думаете я не увидел где 0% и ошибался все три раза? Как раз нет,все три раза были МФО с 0% для первого кредита.Один из них как раз Манимэн и был.с 2000 кредита 2660 к отдаче требующий
Тысячи людей берут, а у вас не получается... Хммм...
 
Вы думаете я не увидел где 0% и ошибался все три раза? Как раз нет,все три раза были МФО с 0% для первого кредита.Один из них как раз Манимэн и был.с 2000 кредита 2660 к отдаче требующий
Мне кажется ты или слепой или тупой) пруфани скринами где тебе манимэн насчитал 600 рублей на первый кредит? Они всем дают под 0%
Но ты такой особенный что они тебе сразу под % дают
 
  • Like
Реакции: agapit
еще раз вставлю скрин доказывающий, что МФО выплачивает нормальные суммы за привлечение клиентов. Посмотреть вложение 222438 чтобы все под рукой было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с двух Посмотреть вложение 222445
Скрин с адмитад
 
  • Like
Реакции: kolo6og
Попробовал, не вышло. То-ли я тугой, то-ли пофиксили тему(
 
Попробовал, не вышло. То-ли я тугой, то-ли пофиксили тему(

Все работает в штатном режиме. Что именно не получилось? Стартаните с займа в ракета-деньги, манимэн, веббанкир или турбозайм.
 
В некоторых микрофинансах от 21 года. Кто не знал 👨🏻‍✈️
 
  • Like
Реакции: agapit
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БАЛДЁЖ))))
 
есть минусы , но есть и плюсы
 
Манимена и ракета денег больше нет
Да и вообще на сервисе с сегодняшнего дня проблемы, поэтому лучше немного подождать :okay:

Чекайте их группу в тг, а пока лучше не теряйте время
 
Манимена и ракета денег больше нет
Да и вообще на сервисе с сегодняшнего дня проблемы, поэтому лучше немного подождать :okay:

Чекайте их группу в тг, а пока лучше не теряйте время

Манимэн и ракету-деньги приостановили, но по остальным МФО нет никаких проблем. Выплаты по остальным МФО идут без проблем.
 
всем хай...
 
А если одна просрочка в мфо, будут одобрять в других?
 

Похожие темы