800 р за опрос

Не вижу повода с их стороны, деньгами разбрасываться, не поимев клиента:cool:
Бля, это обычные фокус группы, даже крупные компании собирают такие и тестят приложения их на основе отзывов и платят за подобные собрания или опросы
 
  • Like
Реакции: Семе4ки
Я часто эту хрень прохожу. Там показывают 2-3 рекламных ролика и пишешь что тебе понравилось а что нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Образно такое письмо придет. А какие пруфы то нужны?
OK Research приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Электронные сигареты 2
Время: 24 мая 2021 05:00 PM Москва (подключаться с компьютера в 16.45)
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 947 2626 9529
Код доступа: 663079

Подтвердите участие.
Пришлите номер карточки сбербанка и фио получателя карты для оплаты.
Помимо опроса ещё к Зуму надо подключаться или достаточно опрос пройти?
 
  • Like
Реакции: Семе4ки
прохожу опроса 4-5 в месяц, оплата на баланс телефона, либо на карту от 1200 до 1800р за одну фокус группу, май подкачал был только 2 опросника, всё через зум было, сейчас при личном участии в офисе маркетингового агенства
 
Я так понял, что тот опрос, что ты кидал ссылку, пройдёт в понедельник?
Не буду врать , понятия не имею. В любой момент ссылку пришлют если ты прошел по параметрам
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZaDoVV
Тоже ничего нет, возможно в течение 24-х часов
Да как она моментально придет то . Там же определенные люди требуются тип откуда ты и какие обезболы принимаешь и скок тебе лет. Я думаю тут даже не бот а человек проверяет подошел ты или нет.
 
Да как она моментально придет то . Там же определенные люди требуются тип откуда ты и какие обезболы принимаешь и скок тебе лет. Я думаю тут даже не бот а человек проверяет подошел ты или нет.
Будем ждать.
 
Вот тоже рублей по 30р платят за опрос ( эт за 5 минут ) В день опросов по 5 . Вывод 450 р минималка. Рефералов нет
https://profiresearch.net/
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    171,2 KB · Просмотры: 314
Из-за вас потом бесючие рекламы везде. Которые прошли по параметрам, которые вы выбирали рандомно)))
 
Из-за вас потом бесючие рекламы везде. Которые прошли по параметрам, которые вы выбирали рандомно)))
Я недавно проходил по системе нагревателя табака ( не буду писать название а то там какуюту херню про неразглашение подтверждаешь ) так в новой рекламе нет не одного белого и натурала. Видать мода к толерантности и до России дошла. Причем фокус группа обсуждает зачем вы нам пихаете негров и лесбиянок . А говорят не заостряйте на этом внимание
 
Я недавно проходил по системе нагревателя табака ( не буду писать название а то там какуюту херню про неразглашение подтверждаешь ) так в новой рекламе нет не одного белого и натурала. Видать мода к толерантности и до России дошла
Не мода. Это всё- один большой сценарий. Который пишется с 17 века.
Но не будем углубляться в это.

Существуют даже такие фокус группы, которые работают над предотвращением возмущений в обществе.
 
Не мода. Это всё- один большой сценарий. Который пишется с 17 века.
Но не будем углубляться в это.

Существуют даже такие фокус группы, которые работают над предотвращением возмущений в обществе.
У меня дочь в детский сад ходит , так там на 10 зульфия и ахметов одна Наташа. я уже задумываюсь когда она в школу пойдет может уже сейчас паранджу поинтересней начать выбирать? А это я в центре Москвы решил к врачу записаться
 

Вложения

  • 1582729145118781975.jpg
    1582729145118781975.jpg
    109 KB · Просмотры: 276
Почитаешь комментарии националистов и думаешь Адик жив в сердцах.бля вам самим то не стрёмно людей по рассе и полу делить?
 
Почитаешь комментарии националистов и думаешь Адик жив в сердцах.бля вам самим то не стрёмно людей по рассе и полу делить?
Да нет плохой нации - есть плохие люди. Просто как так получилось что православная страна переполнена мусульманами?
 
Вы реально фашист,читайте конституцию РФ.
Фашизм - Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.
Каким образом я отношусь к фашистам?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Почитаешь комментарии националистов и думаешь Адик жив в сердцах.бля вам самим то не стрёмно людей по рассе и полу делить?
Я тоже за то чтобы не делить их))
Черный- значит нигер.
С ближнего востока (бывшего ссср)- значит азер или чурка)
 
  • Like
Реакции: namename33
И у нас и в штатах запрещено называть национальность преступника . Может это не просто так сделано ? 90 процентов преступлений в Америке это латиносы и негры . В России 80 процентов преступлений страны СНГ . Я не расист или нацист , просто это нормальное желание обычного человека отделится от этого биомусора