Открытие Инвестиции до 2000 бонусных баллов «Инвестируй сам - расскажи друзьям»

lex2017

Король флуда
Дней с нами
2.615
Розыгрыши
0
Сообщения
525
Репутация
8
Реакции
236
Updated: АКЦИЮ ВОЗОБНОВИЛИ до 30 августа!!! Кто участвовал до этого в этой акции и выполнил условия, всем начислили баллы.

Срок проведения Акции: с «01» августа 2022 года (включительно) по «30» августа 2022 года (включительно). Призовой фонд Акции 10 000 000 бонусных баллов. Вознаграждение начисляются Участнику при условии, что Реферал в течение срока проведения Акции с использованием Реферальной ссылки Участника заключил с Брокером договор на брокерское обслуживание и/или договор на ведение индивидуального инвестиционного счёта (ИИС) и выполнил одно из условий:
Зачислил на открытый Инвестиционный счет (Индивидуальный инвестиционный счет) активы:
5000 рублей и более - 1000 бонусных баллов.
50 000 рублей и более - 1500 бонусных баллов.
100 000 рублей и более - 2000 бонусных баллов.
Реферал совершил по счетам, открытым в Брокере, торговые операции на организованных торгах ПАО Московской Биржи на общую сумму 5 000 рублей и более в период проведения Акции.

Расчет суммы активов, зачисленных Рефералом на Инвестиционный счет (Индивидуальный инвестиционный счет), осуществляется на 30 августа 2022 года
.
Вознаграждение выплачиваются Участнику в рамках Программы лояльности АО «Открытие Брокер» путём перечисления на бонусный счёт в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты окончания Акции. Для возможности использования Бонусных баллов, Участнику необходимо подключиться к Программе лояльности АО «Открытие Брокер» O.Investore.
Баллы (1 балл = 1 рубль) можно потратить на покупку любых товаров из маркетплейса. На выбор более 15000 подарков.
Акция только для новых клиентов и кто ранее не оставлял заявок на открытие счёта в АО «Открытие Брокер».

РЕФ
НЕ РЕФ

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vipport и Dimyan
Да, норм предыдущая тема с открытием была. И денег заработать дали и баллы начислили. А это уже не так весело…
 
  • Like
Реакции: Carb и lex2017
А деньги на ИИС можно зачислить и потом сразу вывести? Или их нужно будет хранить до 30 июня?
 
А деньги на ИИС можно зачислить и потом сразу вывести? Или их нужно будет хранить до 30 июня?
Я так понял главное чтобы 30 июня были на счету. Если в валюте, то 28 июня.

Расчет суммы активов, зачисленных Рефералом на Инвестиционный счет (Индивидуальный инвестиционный счет), осуществляется на 30 июня 2022 года. Если активы Реферала хранятся в иностранной валюте, то расчет суммы активов производится в рублевом эквиваленте по курсу Банка России на 28 июня 2022 года.
 
Я так понял главное чтобы 30 июня были на счету. Если в валюте, то 28 июня.

Расчет суммы активов, зачисленных Рефералом на Инвестиционный счет (Индивидуальный инвестиционный счет), осуществляется на 30 июня 2022 года. Если активы Реферала хранятся в иностранной валюте, то расчет суммы активов производится в рублевом эквиваленте по курсу Банка России на 28 июня 2022 года.
А я так понял, что 30 числа будет считаться вся сумма сколько зачислил за период акции. Ну к примеру что закинул за это время 10 раз по 5000 тыщ, то активы буду 50000 и соответственно баллы считать как за 50000
 
А деньги на ИИС можно зачислить и потом сразу вывести? Или их нужно будет хранить до 30 июня?

иис ты будешь месяц закрывать чтобы с него потом что-то вывести.

обычной брокерский счет есть смысл открывать, с него можно сразу вывести денежку и вообще он быстро закрывается если что.

хотя судя по раскладу, закинуть 5000 и получить реф 1000 - единственный целесообразный вариант всей этой промоакции.
 
иис ты будешь месяц закрывать чтобы с него потом что-то вывести.

обычной брокерский счет есть смысл открывать, с него можно сразу вывести денежку и вообще он быстро закрывается если что.

хотя судя по раскладу, закинуть 5000 и получить реф 1000 - единственный целесообразный вариант всей этой промоакции.
Зачем что то закрывать. Если я говорю про то чтобы положить сумму для того чтобы зачли целевое действие и вывести её сразу
 
hyeta
у них приложуху удалили с магазинов приложений.
только на сайте сможете воспользоваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios
Зачем что то закрывать. Если я говорю про то чтобы положить сумму для того чтобы зачли целевое действие и вывести её сразу

еще раз прочитай написанное и свой изначальный пост. И иис ты ничего не выведешь, не закрыв его, в этом и суть иис
 
Призовой фонд Акции 10 000 000 - совсем мизер. Многие пролетят..
 
  • Like
Реакции: lex2017
Можно всё сделать через сайт.) Кому нужно мобильное приложение, можно скачать здесь.
Вышло официальное российское приложение RuStore для Android ( https://rustore.ru/instruction.html ) от VK и Минцифры. В нём можно скачивать и обновлять все российские программы, удаленные Гуглом. "Открытие Инвестиции" там есть точно.
 
  • Like
Реакции: lex2017
эти их баллы - это рубли? или именно бонусы на каком-то отдельном бонусном счёте? за них что купить-то можно?)
 
эти их баллы - это рубли? или именно бонусы на каком-то отдельном бонусном счёте? за них что купить-то можно?)
Баллы (1 балл = 1 рубль) можно потратить на покупку любых товаров из маркетплейса. На выбор более 15000 подарков. Например можно потратить на сертификат ozon.
 
  • Like
Реакции: Carb и bachback
Открытие-пидры. Мне не начислили бонус по одной из акций, типа для участия в акции мало зарегаться по ссылкеБ надо отдельный договор заключить на желание участвовать в акции хрен знает где. Так что читайте мелкий шрифт. И не только внизу. А Открывашке лучи поноса!
 
Я на прошлые баллы сертов пятерки заказал. Потом с продавцами пытались понять, как их применить)
 
  • Like
Реакции: lex2017 и Carb
Не связывайтесь с ОТКРЫТИЕ. Они когда-то давали бонусы за приглашение по открытию карт и у меня точно 3-ое знакомых зарегистрировалось, а они ничего не начислили за них. Только время зря потеряете на них
 
Не связывайтесь с ОТКРЫТИЕ. Они когда-то давали бонусы за приглашение по открытию карт и у меня точно 3-ое знакомых зарегистрировалось, а они ничего не начислили за них. Только время зря потеряете на них
Всё всегда выплачивали.
 
Приглашал друга в середине июня. Вместе открыли счет. Где-то вообще отображается, что я привел его? В программе лояльности "Заключено договоров на брокерское обслуживание" - 0.