1250 рублей легко

sashokk

ezpz
Дней с нами
3.346
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
16
Реакции
71
Суть в том, что вы оформляете карту Совесть, получаете ее, и получаете кешбек.
Регаемся на летишопс:
реф(пасиб) - https://letyshops.com/soc/sh-1?r=3857452
не реф - https://letyshops.com

Далее после регистрации переходим сюда: https://letyshops.com/shops/sovest
ВАЖНО: Для верности после нажатия на кнопку "Перейти в магазин" оставайтесь только в этой вкладке.

Оформить карту легко, просто заполняем все поля после перехода в магазин. Человеку, номер которого вы указали будут звонить и сверять инфу, нужно чтобы все, что вы написали - совпало с его словами. Сразу после оформления появляется неподтвержденный кешбек. Подтвердится через несколько дней после получения карты. Вывод так же займет пару дней на первый раз.
Вам звонит курьер через какое-то время после оформления на сайте, договариваетесь о встрече и получаете карту. Вроде бы ей можно даже не пользоваться, если я не ошибаюсь.
Плюс в том что никаких плат за обслуживание карта не берет - профит.

Еще раз повторюсь, кешбек подтвердится только после получения карты.

Буду благодарен тем, кто зарегается по рефке.

Еще там же много всяких разных кешбеков в "финансовых услугах", по типу еще некоторых карт, но плюс этой - полностью бесплатно.


https://letyshops.com/shops/debetovaia-karta-home-credit
Вот, как вариант, так же, ток это дебетовая, а значит - изи. Там по условиям первые 2 месяца вроде беспл обслуживание, но я не уточнял, я просто дождался получения кешбека и пришел закрыл ее сам, и ничего не платил
 
Последнее редактирование:
какие условия для закрытия?
 
Вам звонит курьер через какое-то время после оформления на сайте, договариваетесь о встрече и получаете карту.

Курьер фотает с паспортом?
Тогда, сами о том не ведая, вы автоматом регаетесь в различных букмекерских конторах и сервисах по раздаче крипты :5:
 
  • Like
Реакции: sanef, MrWes и Oceanus
Курьер фотает с паспортом?
Тогда, сами о том не ведая, вы автоматом регаетесь в различных букмекерских конторах и сервисах по раздаче крипты :5:
Господи
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
1625 рублей
Lety-код:
CASHBACK2_2019
 

Вложения

  • sov.png
    sov.png
    32,7 KB · Просмотры: 670
Курьер фотает с паспортом?
Тогда, сами о том не ведая, вы автоматом регаетесь в различных букмекерских конторах и сервисах по раздаче крипты :5:
лолкек, карту юзал сам более года уже, не помню фоткает или нет, но даже если да, то твое предположение - бред, это не шарашка же аля займы всем бомжам за 5мин под залог хаты(коробки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие условия для закрытия?
хз, мою карту закрыли сами, когда я паспорт поменял, они просили встретиться с их представителем, чтобы поменять данные, я сказал, что мне впадлу, как погашу карту - можете закрыть, тк лимит мне маловат был, так вот и закрыли ее сами, а по сутя, наврят-ли сложно, онаж бесплатная, с тебя ничего не поимеют, если она на тебе, не покупая ничего, поэтому не думаю, что они заинтересованы не расторгать с тобой договор, если ты изъявишь желание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZERM0FF
лолкек, карту юзал сам более года уже, не помню фоткает или нет, но даже если да, то твое предположение - бред, это не шарашка же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, мою карту закрыли сами, когда я паспорт поменял, они просили встретиться с их представителем, чтобы поменять данные, я сказал, что мне впадлу, как погашу карту - можете закрыть, тк лимит мне маловат был, так вот и закрыли ее сами, а по сутя, наврят-ли сложно, онаж бесплатная, с тебя ничего не поимеют, если она на тебе, не покупая ничего, поэтому не думаю, что они заинтересованы не расторгать с тобой договор, если ты изъявишь желание
После получения карты как быстро прилетает кешбек?
 
После получения карты как быстро прилетает кешбек?
подругу зарегал, после получки карты, кешбек подтвердился за 4 дня, или 5, не вспомню точно.
но если ты реально карту получил, и мало ли, долго подтверждают, то пишешь в поддержку тип шо ахуели, вот моя карта, док-во какое-то и после такого сразу перечисляют
просто пользуюсь сервисом, бывало, что другие кешбеки долго не подтверждали, писал в поддержку с док-вами и сразу перечисляли после обращения
 
Нам очень жаль
Мы надеялись на положительное решение вместе с вами. К сожалению, банк пока не готов одобрить кредитный лимит.
 
лолкек, карту юзал сам более года уже, не помню фоткает или нет, но даже если да, то твое предположение - бред, это не шарашка же аля займы всем бомжам за 5мин под залог хаты(коробки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, мою карту закрыли сами, когда я паспорт поменял, они просили встретиться с их представителем, чтобы поменять данные, я сказал, что мне впадлу, как погашу карту - можете закрыть, тк лимит мне маловат был, так вот и закрыли ее сами, а по сутя, наврят-ли сложно, онаж бесплатная, с тебя ничего не поимеют, если она на тебе, не покупая ничего, поэтому не думаю, что они заинтересованы не расторгать с тобой договор, если ты изъявишь желание

Если я бы работал курьером у них и фоткал бы всех с паспортом, то я полюбому бы свою базу делал, здесь уже не от компании зависит, а от курьера
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и ZMA

Лол блятьб, карта для РАССРОЧКИ. Если она у тебя просто лежит - с тебя ничего не возьмут, ну а если ты уж захочешь снять НАЛИК с нее или просрочить платеж - будь добр - плати, не логично разве? или это бесплатно быть должно было?
доступнее объяснить не могу, только если кто-то еще тут скажет
 
Лол. Отклонили. Хотя указывал все нормально. Стаж работы 2 года, зп 30к, обязательных платежей в месяц 0р. Хз кем надо быть, чтоб одобрили)
 
Мы не готовы одобрить вам лимит по карте.
Попробуйте через месяц

Странно всё это) Указал что студент ,а не то что работаю.
И отказался давать второй номер родителей)
Видимо из-за него.
 
Лол. Отклонили. Хотя указывал все нормально. Стаж работы 2 года, зп 30к, обязательных платежей в месяц 0р. Хз кем надо быть, чтоб одобрили)
Женатым челом с детьми и кучей родственников, чтобы в случае чего вас заебать настолько сильно что ты все свои органы продашь
 
  • Like
Реакции: anyfox и bucdafuc
Женатым челом с детьми и кучей родственников, чтобы в случае чего вас заебать настолько сильно что ты все свои органы продашь
Ну походу) Потому, что указал, что холостой, без детей)
 
Ну походу) Потому, что указал, что холостой, без детей)
Ты еще наверно в доп контактах родную мать не указал.
Кому они будут же угрожать в случае если ты не заплатишь
 
Что то я боюсь , потом какую нибудь неустойку придумают за то что я картой этой не пользуюсь