1250 рублей легко

Курьер фотает с паспортом?
Тогда, сами о том не ведая, вы автоматом регаетесь в различных букмекерских конторах и сервисах по раздаче крипты :5:
Вообщем у меня эта карта давно совесть это qiwi кошелек если что. Сама киви норм а вот те кто вас фоткает это шарашкина контора т.к у киви не свои курьеры даже а просто фирма которая с ними заключила подрядДоговор, приезжает чел на тачке и фоткает. За обслуживание и всю херню нету платы, карта уже 3 год. Она очень удобная на самом деле, но лимит очень маленький (20-30 к дают).
 
  • Like
Реакции: ZMA
Кто-нибудь заказал ? Есть-ли вообще смысл палить паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VBjjyEJGu9Y.jpg


заявку отклонили, но кэшбэк дали, снимут нет ?)
 
после разных регистраций халявы с мипеда звонили не раз с банков и говорили, что оформлена карта, когда можете забрать пример совкомбанк карту на 10 лет халвы с идеальными условиями суть в том, что я не оформлял ее:5:
 
  • Like
Реакции: NightCater и Jalacy
Одобрили. Странно, почему у вас не получилось. Указывал по факту все. Где работа, образование и тд:confused:
 
  • Like
Реакции: sashokk
Кто-нибудь заказал ? Есть-ли вообще смысл палить паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VBjjyEJGu9Y.jpg


заявку отклонили, но кэшбэк дали, снимут нет ?)
снимут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, и подруга, которая студентка, указала зп 17к, по факту так и есть и стаж 1год, телефон мой указала, как друга, и ей на 27к одобрили карту, хз че вы там пишите, по-моему простейшее одобрение)) ну кому не одобрили - знач чет им не нравится
 
снимут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, и подруга, которая студентка, указала зп 17к, по факту так и есть и стаж 1год, телефон мой указала, как друга, и ей на 27к одобрили карту, хз че вы там пишите, по-моему простейшее одобрение)) ну кому не одобрили - знач чет им не нравится
может у нее кредитная история есть с других банков есть
 
тож не одобрили, кредитной истории вообще нет, зп и стаж все норм указывала
 
Тоже не дали. Кредитной истории нет (хотя думал должно быть преимуществом)
Хз че там у них в голове, хотя сами звонят и предлагают эту карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли смысл пробовать позже? Может конкретно от человека зависит, кто принимает решение?
 
может у нее кредитная история есть с других банков есть
неа, не было у нее кредитов, 21 год ей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не дали. Кредитной истории нет (хотя думал должно быть преимуществом)
Хз че там у них в голове, хотя сами звонят и предлагают эту карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли смысл пробовать позже? Может конкретно от человека зависит, кто принимает решение?
Там есть в фин услугах дебетовые карты, которые с помесячным обслуживанием, ее оформи)) и приди закрой потом, я так делал, оформлял дебетовку хоумкредита потом после получения кеша пришел закрыл без проблем. и 1500 помню получил за кредитку тинькова, т.е. оформил ее, не активировал даже(никаких денег соотв. не списывалось), потом она тупо сгорела/закрылась сама
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://letyshops.com/shops/debetovaia-karta-home-credit

Вот, как вариант, так же, ток это дебетовая, а значит - изи. Там по условиям первые 2 месяца вроде беспл обслуживание, но я не уточнял, я просто дождался получения кешбека и пришел закрыл ее сам, и ничего не платил
 
неа, не было у нее кредитов, 21 год ей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там есть в фин услугах дебетовые карты, которые с помесячным обслуживанием, ее оформи)) и приди закрой потом, я так делал, оформлял дебетовку хоумкредита потом после получения кеша пришел закрыл без проблем. и 1500 помню получил за кредитку тинькова, т.е. оформил ее, не активировал даже(никаких денег соотв. не списывалось), потом она тупо сгорела/закрылась сама
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://letyshops.com/shops/debetovaia-karta-home-credit

Вот, как вариант, так же, ток это дебетовая, а значит - изи. Там по условиям первые 2 месяца вроде беспл обслуживание, но я не уточнял, я просто дождался получения кешбека и пришел закрыл ее сам, и ничего не платил
Да, уже глянул, ток на ней нужна 1 финансовая операция, чтобы кэш начислили.
Еще наверно можно у уральского банка кредитку попробовать заказать, но надо условия получения у них на сайте почитать
Думаю не стоит, ибо тот же кредит. Я думал там как у сбера с их "подарочными картами"
 
Тоже не дали. Кредитной истории нет (хотя думал должно быть преимуществом)
Хз че там у них в голове, хотя сами звонят и предлагают эту карту
Нет это как раз недостаток. К тебе приходит человек и говорит дай денег в долг, а ты даже и не знаешь какой он хороши/плохой, а платить свои деньги за такой тест не особо заманчивая идея. Вот ты бы доверил человеку делать сайт, который говорит я супер веб-дизайнер, но увы сайтов для показа тебе у меня нет.
 
Нет это как раз недостаток. К тебе приходит человек и говорит дай денег в долг, а ты даже и не знаешь какой он хороши/плохой, а платить свои деньги за такой тест не особо заманчивая идея. Вот ты бы доверил человеку делать сайт, который говорит я супер веб-дизайнер, но увы сайтов для показа тебе у меня нет.
Но это куда лучше, чем если был бы кредит и он с просроченными платежами и тд
 
Да, уже глянул, ток на ней нужна 1 финансовая операция, чтобы кэш начислили.
Еще наверно можно у уральского банка кредитку попробовать заказать, но надо условия получения у них на сайте почитать
Думаю не стоит, ибо тот же кредит. Я думал там как у сбера с их "подарочными картами"

ну судя по условиям, то "Кэшбэк начисляется за выданную карту рассрочки “Совесть”."
Просто кому я ее лично оформлял, они сказали норм карта и сразу чет прикупили по ней.
Хотя как пример тебе, приходишь в магазин партнера, допустим, ОБИ, покупаешь любую херь за 10 рублей, как пример, и считай у тебя есть операция. Как мне кажется, вообще не проблема)

кредит на 10 рублей, при том что с любй карты пополнить(погасить этот огромный кредит) можно ее без комиссии, я думаю не проблема за лишние 1200 :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну лично меня все устраивает, рублей 5 точно вывел(не сичтая еще один акк, зареганный на друга, который пополам со мной делит все, тк это я ему показал) с сервиса, за свои реальные покупки максимум рубль-полтора, а все остальное это заказывая карты(2-3 шт) и ничего не тратя) там конечно есть еще мутки с получением кредитов, но мне лень этим заниматься)
 
ну судя по условиям, то "Кэшбэк начисляется за выданную карту рассрочки “Совесть”."
Просто кому я ее лично оформлял, они сказали норм карта и сразу чет прикупили по ней.
Хотя как пример тебе, приходишь в магазин партнера, допустим, ОБИ, покупаешь любую херь за 10 рублей, как пример, и считай у тебя есть операция. Как мне кажется, вообще не проблема)

кредит на 10 рублей, при том что с любй карты пополнить(погасить этот огромный кредит) можно ее без комиссии, я думаю не проблема за лишние 1200 :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну лично меня все устраивает, рублей 5 точно вывел(не сичтая еще один акк, зареганный на друга, который пополам со мной делит все, тк это я ему показал) с сервиса, за свои реальные покупки максимум рубль-полтора, а все остальное это заказывая карты(2-3 шт) и ничего не тратя) там конечно есть еще мутки с получением кредитов, но мне лень этим заниматься)
Это я про карту хоум
 
Вроде же была тема про хомяк. Если не ошибаюсь, они выжидают два месяца перед начислением кешбека.
хоум 27.03 я заказал на сайте, и учитывая пока я ее забрал, совершил операцию по карте - вывел рубль 17.04, потом пошел закрыл, вроде не быстро, но когда ты ничего не делаешь, это как найти сотку в зимней куртке, приятно)0
 
Лол. Отклонили. Хотя указывал все нормально. Стаж работы 2 года, зп 30к, обязательных платежей в месяц 0р. Хз кем надо быть, чтоб одобрили)
Братан, а ты пиздани немного))
Официально не работаю, одобрили 100к :6:
 
неа, не было у нее кредитов, 21 год ей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там есть в фин услугах дебетовые карты, которые с помесячным обслуживанием, ее оформи)) и приди закрой потом, я так делал, оформлял дебетовку хоумкредита потом после получения кеша пришел закрыл без проблем. и 1500 помню получил за кредитку тинькова, т.е. оформил ее, не активировал даже(никаких денег соотв. не списывалось), потом она тупо сгорела/закрылась сама
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://letyshops.com/shops/debetovaia-karta-home-credit

Вот, как вариант, так же, ток это дебетовая, а значит - изи. Там по условиям первые 2 месяца вроде беспл обслуживание, но я не уточнял, я просто дождался получения кешбека и пришел закрыл ее сам, и ничего не платил
На epn 1200 дают, ещё 20 дней и придут на счёт и сниму :)
 
Братан, а ты пиздани немного))
Официально не работаю, одобрили 100к :6:
Вставлю 2 копейки. Пытался оформить на родственника, напиздел как мог, но все-равно не одобрили)
Видать столько заявок пришло, что шлют нахер большинство подозрительных.. в ведь мне карта реально не помешала бы..
 
  • Like
Реакции: RickToxic