Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Армия дизов на летишопс!!!
 
Армия дизов на летишопс!!!
Так им и надо,они и жопу продадут за кешбек хд
Самое смешное у них есть правило чтобы кешбек не превышал стоимость покупки,но когда был 400р кеш на теле2,они его спокойно выдавали хд
 
Так им и надо,они и жопу продадут за кешбек хд
Самое смешное у них есть правило чтобы кешбек не превышал стоимость покупки,но когда был 400р кеш на теле2,они его спокойно выдавали хд
В лети вообще есть смысл писать или проще сразу в тинькофф по возврату

Ну теле2 ваще каеф, и симки и бабки - тупо жир.
Ну летишоп более менее норм, а про дизы на тинькофф страховании в летешопе
 
В лети вообще есть смысл писать или проще сразу в тинькофф по возврату
Тиньк,одному тут лети вернули 600.Но спалил другой чел той же девушке с поддержки про форум и она тому первому всеравно отменила кеш хд
 
Так им и надо,они и жопу продадут за кешбек хд
Самое смешное у них есть правило чтобы кешбек не превышал стоимость покупки,но когда был 400р кеш на теле2,они его спокойно выдавали хд
да даже 180 и 280 кэш был уже выше чем симка
 
Так им и надо,они и жопу продадут за кешбек хд
Самое смешное у них есть правило чтобы кешбек не превышал стоимость покупки,но когда был 400р кеш на теле2,они его спокойно выдавали хд
Скорее всего это потому что теле2 одобрил эту выплату, а Олежик не такой он всех на хуй послал как обычно:D
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: RickToxic
Лети обосрались тупо.Виноваты они !Они обещали нам. С тиньковым пусть разбираются .
 

ScreenShot_00176.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3 и RickToxic
Тоже 16 полисов закрыли в течении минуты.Странные они,через чат отказываются все закрыть,а через ссаный вк без проблем.
мне через чат 5 полисов закрыли и попиздели со мной 3 агента поддержки
 
мне через чат 5 полисов закрыли и попиздели со мной 3 агента поддержки
Сначала тоже через чат делал,убил час на закрытие трех полисов,через вк 16 закрыли за минуту =) попросили список с номерами и все.
 
чеки возврата на почту посыпались
 
Тоже все вернули, писал в чат Тинькофф
 
  • Like
Реакции: Botan626