1250 рублей легко

Летишоп код 5LET_INSTA, на одну покупку , увеличение в 2 раза До 30.05.19
 
  • Like
Реакции: ZMA и GEStra

Вложения

  • 4239837B-7B86-45E0-B659-C0739E826EBA.jpeg
    4239837B-7B86-45E0-B659-C0739E826EBA.jpeg
    3,3 MB · Просмотры: 141
Одобрили на 50к, если получу 2500 (сколько комиссия на снятия кстати?) то почему нет.
По закрытию её как, мне так-то она нафиг не нужна.
Заказал через связной кстати, не доверяю я этим курьерам
 
Где ты раньше был?) В итоге 1600, вместо 2500 ну ладно:)
Могут убить тему так-то так как закончиться рекламный бюджет с этим кодом

Кстати ещё раз повторю вопрос, как её закрыть сразу?
 
А что не на дом? Или так тебе проще?
Раз курьеры к киви банку отношения не имеют а работают со стороны, нету им доверия. Да и связной около дома, прохожу его каждый день
 
Кстати ещё раз повторю вопрос, как её закрыть сразу?
ну мне кажется написать/позвонить в поддержку и решить этот вопрос не должно быть трудным.
я просто отказался менять паспортные данные после смены паспорта, было впадлу, мне ее сами закрыли)
 
ну мне кажется написать/позвонить в поддержку и решить этот вопрос не должно быть трудным.
я просто отказался менять паспортные данные после смены паспорта, было впадлу, мне ее сами закрыли)
Ну посмотрим, просто тупо положить и забыть тоже можно, былабы дебетка так бы и сделал. Но тут кредитка, лучше закрою когда кеш отдадут.
 
Какие-то особые условия может нужны .Типа пополнить и купить кто знает
 
Какие-то особые условия может нужны .Типа пополнить и купить кто знает
на сайте сказано как "получить", когда я хоум кредит получал карту, там было условие "получить и выполнить операцию"
 
Лол блятьб, карта для РАССРОЧКИ. Если она у тебя просто лежит - с тебя ничего не возьмут, ну а если ты уж захочешь снять НАЛИК с нее или просрочить платеж - будь добр - плати, не логично разве? или это бесплатно быть должно было?
доступнее объяснить не могу, только если кто-то еще тут скажет
Да это понятно. Просто напрягают надписи - (нужно подключить). Так то эта карта нафиг не нужна, можно ли за нее получить кашу и сразу закрыть без каких либо платежей вот вопрос
 
Завтра пойду забирать свою, надеюсь нормально всё будет
Судя по всему мне Маринка связного неправильно оформила совесть) , вместо того , чтобы внести в форму код из смс и распечатать заявление, она направила новую заявку и система тепер сбоит) , во втором связном также техсбой , так что удачи при получении в связном ), пришлось позвонить в совесть и отменить заявку, жду отмены и может успею оформить за 2500 )
 
Отменил через техподдержку и перезаказал уже с новый кодом (лимит меньше дали), посмотрим еще как Letyshops это проведет, т.к.уже зарезервированы каши на 1500, 1600 и новая на 2500)