100 баллов в приложении М. Видео ежедневно

хз как они начисляют:angry:
сегодня пришло, перед этим 9го, перед этим 5го
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие уши брал?
https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-sony-wi-c400-bz-50051742
https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-sony-wi-c400-wz-white-50052582
Две пары в 1870 вышли
 
2000 собрал + 500 было с покупок.
 
Акция до 31 мая, получается?
 
В общем я лох в приложении когда на главную жмешь, то там таймер был, я решил проверить, а не пропал ли банер и он пропал)) Хотя не факт конечно, что если бы я не ушел, то кликанья давали бы бонусы, но можете проверить. Не выходите на главную, если часики тикают)
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
200 баллов за все время акции получилось, постоянно писало что геолокация не совпадает...
 
Акция по получению до сегодня же была ?
 
Пришло всего 1800, хотя всегда нажимал, не понятно где затерялись остальные баллы..
 
Пришло всего 1800, хотя всегда нажимал, не понятно где затерялись остальные баллы..
Баллы прилетают не сразу, а могут через день-два. Поэтому даже в правилах указано что акция по 14ое число 12.05+48 часов на начисление
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Doctor13
Баллы прилетают не сразу, а могут через день-два. Поэтому даже в правилах указано что акция по 14ое число 12.05+48 часов на начисление
Все верно, но я о другом - мой знакомый тоже кликал как и я, но у него УЖЕ 2100 баллов. МВидео просто почему то не начислил мне баллов, хотя никаких ошибок и т.п. ерунды никогда не было.
 
Так кто в итоге сколько баллов собрал то?
Недавно прилетели последние 100 баллов. Итого с 21 апреля собрал на одном аккаунте 2200, на втором 2100 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло всего 1800, хотя всегда нажимал, не понятно где затерялись остальные баллы..
Посмотрите по детализации за какие дни не пришли. Мне тоже в апреле два дня пропустили, оставил претензию на гор. линии и через какое-то время перезвонили, извинились и все начислили.
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Посмотрите по детализации за какие дни не пришли. Мне тоже в апреле два дня пропустили, оставил претензию на гор. линии и через какое-то время перезвонили, извинились и все начислили.
Да, за 4 дня не начислили, позвонил, сказали, что создали обращение, но в ЛК оно не появилось у меня.
Подскажите пожалуйста, через сколько примерно вам позвонили и начислили?
 
Если кто может оформить заказа на товар ценой 4500, то пишите в лс. Надо 2250 бонусов, можно и немного меньше.
 
Да, за 4 дня не начислили, позвонил, сказали, что создали обращение, но в ЛК оно не появилось у меня.
Подскажите пожалуйста, через сколько примерно вам позвонили и начислили?
Номер обращение должен приходит к вам на телефон в виде смс в течении 5-10 минут С момента звонка. В ЛК также должно отображаться. Обращение оставлял 27.04, перезвонили и начислили 08.05. Очень долго...
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Нужно заказ сделать на 9к руб., может кто со скидоном помочь?
 
Покупал кто в последнее время? Не проходит покупка, после оплаты просто выкидывает опять в корзину, у них лаги или как то начали палить?
 
Покупал кто в последнее время? Не проходит покупка, после оплаты просто выкидывает опять в корзину, у них лаги или как то начали палить?
Последний кто писал об этом, после сообщил, что за ним приехали. Будь осторожен.
 
Покупал кто в последнее время? Не проходит покупка, после оплаты просто выкидывает опять в корзину, у них лаги или как то начали палить?
Есть такая фигня. С 3-ей попытки прошла оплата
 
  • Like
Реакции: Neyrone