Зарабатывайте токены BLB в новом приложении Tracks

OlegMangol

Опытный
Дней с нами
550
Розыгрыши
0
Сообщения
227
Репутация
9
Реакции
77
IMG_20230926_190501_203.jpg


Зарабатывайте токены BLB в новом приложении Tracks

Их основной проект, LABEL, уже имеет собственный токен LBL и торгуется на биржах. Теперь выпущено новое приложение Tracks, которое также платит токены за прослушивание музыки.

✅ Установите приложение на свой телефон, НЕ РЕФ (ссылка)
✅ Войдите в аккаунт с помощью Google
✅ За регистрацию мы получим 50 BLB
✅ Далее, в разделе Earn, мы получаем токены каждый день в разделе Check in to win
✅ Кроме того, получаем 3 ежедневных бонуса
✅ Мы слушаем музыку в течение 60 минут, получаем токены и через 10 минут открываем 6 Mystery boxes, в которых также есть токены BLB Скоро обещают обменник, где мы сможем обменять токены BLB на USDT Листинг токена планируется в конце года.

Советую заходить, это, наверное, самое простое, что может быть, просто включай музыку, включай программу, играй в игры, занимайся своими делами, и тебе уже считается время

Так-же залетайте к нам в тг Чат
И канал тг где делимся дропами: Канал
 
Последнее редактирование:
Ну ты хоть с лабла скрины вывода показал
 
  • Like
Реакции: Lone Wolf
Ну ты хоть с лабла скрины вывода показал
LBL токен лабла залистен на gate и хуоби, я думаю сомнений в нем нет:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20230927-055407_Tracks.jpg


Добавили рулетку во вкладке Draw до 100 usdt, 5 прокрутов в сутки, цена прокрута 5 токенов BLB, вывод от 10 usdt на любые сети в usdt
 
Сомнения есть всегда у того кто в подобном не шарит.
Ну я в основном проекте не участвовал в лабле, но проект норм слышал, и листинг на топ биржах тому подтверждение, я участвую именно во 2 проекте ихнем:)
 
Добавили рулетку во вкладке Draw до 100 usdt, 5 прокрутов в сутки, цена прокрута 5 токенов BLB, вывод от 10 usdt на любые сети в usdt
Чего там с рулетки падает? Интересует статистика.
 
Чего там с рулетки падает? Интересует статистика.
Ну я первый раз крутил, вообщем 0.3 usdt выпало с 5 вращений, посмотрим как завтро будет, надеюсь повезет больше, в любом случаем минималка на вывод не большая, с учётом того что ежедневно собираешь около 50 монет, 25 тратить на колесо не так затратно)
Видел чел выбил 10 usdt сходу, сотку пока не видел чтоб выбивали:)

А так дней 5 пооткрываю отпишу статистику:)
 
Последнее редактирование:
не пашет короч

1695813751483.png
 
с рулетки там по центу пошло 3й день (она там сразу была))) сначала тоже 0.3 дало
Снес нах. Какое то бредовое вообще приложение
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Только что попробовал, все пашет, попробуй через впн или браузер другой, и акция онли для адроид
Там дают разово за 60 минут или можно сутки крутить и будут награды давать?
 
с рулетки там по центу пошло 3й день (она там сразу была))) сначала тоже 0.3 дало
Снес нах. Какое то бредовое вообще приложение
Так почему бредовое? Тебе начисляют токены за прослушивания музыки, в конце этого года листинг, а рулетка это как доп эвент, как по мне норм тема, времени много не уходит, да и в рулетке может фартануть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там дают разово за 60 минут или можно сутки крутить и будут награды давать?
В сутки в данный момент разово дают 6 боксов за 60 минут прослушивания, плюс ежедневный вход, первый день 10 монет второй 30 и тд, и ещё 3 ежедневных клейма монет там же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
LBL токен лабла залистен на gate и хуоби, я думаю сомнений в нем нет:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 677272

Добавили рулетку во вкладке Draw до 100 usdt, 5 прокрутов в сутки, цена прокрута 5 токенов BLB, вывод от 10 usdt на любые сети в usdt
Выводы кто то пробовал? Или как обычно вывод откроют 32го февраля?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Выводы кто то пробовал? Или как обычно вывод откроют 32го февраля?
Ты первый раз про дропы узнал? Кто тебе сразу откроет вывод? Тут нет кнопки бабло😄 да и не интересно это, если хочешь сразу бабки получать без ожиданийто тебе явно не в раздел дропы), зарабатываешь токены, крутишь колесо, токены сможешь продать когда листинг будет к концу года, а то что с прокрутов колеса usdt, набираешь минималку 10 usdt и выводишь сразу через сеть BEP-20, комиссию за перевод берут в токенах которые ты собираешь а не usdt, тобишь чистыми 10 usdt заберёшь, плюс комиссия 50 токенов BLB которые собираешь каждый день
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Ты первый раз про дропы узнал? Кто тебе сразу откроет вывод? Тут нет кнопки бабло😄 да и не интересно это, если хочешь сразу бабки получать без ожиданийто тебе явно не в раздел дропы), зарабатываешь токены, крутишь колесо, токены сможешь продать когда листинг будет к концу года, а то что с прокрутов колеса usdt, набираешь минималку 10 usdt и выводишь сразу через сеть BEP-20, комиссию за перевод берут в токенах которые ты собираешь а не usdt, тобишь чистыми 10 usdt заберёшь, плюс комиссия 50 токенов BLB которые собираешь каждый день
Ну я про рулетку и говорю, т.е. можно автоматику сделать, пусть крутит.
 
не пашет короч
--Ссылка удалена--

там тс просто не разобрался как правильно шифровать свою рефку с помощью динамик ссылки. Тут же одни идиоты сидят xD.
 
--Ссылка удалена--

там тс просто не разобрался как правильно шифровать свою рефку с помощью динамик ссылки. Тут же одни идиоты сидят xD.
Я не шифровал ничего, с приложение ссылку мне чел скинул я перешел скачал, регнул, так же и я взял оттуда и все)
 
Последнее редактирование: