100 бонусов М.Видео ЕЖЕДНЕВНО пока ты дома [в приложении]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и ожидалось, под конец акции цены подскочили. Интересно вернутся ли они на место, пока баллы не сгорели)
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Продать кому-то 1900 баллов?
 
Как и ожидалось, под конец акции цены подскочили. Интересно вернутся ли они на место, пока баллы не сгорели)
Так они же три месяца живут.
Да, и так, они хорошо продаются.
У меня, к примеру, остались на 17 акках из 41.
 
Оформлю бесплатно 2000 от 10000
 
Можно, надо указать оплату при получении, а затем оплатить онлайн.
Выбрал оплату при получении (не доставка, а самовызов, так как товар витринный и нет варианта доставки у него), но при попытке оплаты онлайн сумма не уменьшается на 3%.
Заказ оформлен с применением бонусных баллов.
Я что то делаю не так?
 
Я что то делаю не так?
Когда я оформлял заказ, то применял бонусные рубли и указывал оплату при получении, затем поступало смс, что магазин закрыт и надо оплатить онлайн по ссылке. Перейдя по ссылке, сумма уменьшалась на 5%
jB6xAtK_RDiInIxLIzQJ3w.jpg

sgzhqm
 
  • Like
Реакции: kutun, SDV и dingoapp
Когда я оформлял заказ, то применял бонусные рубли и указывал оплату при получении, затем поступало смс, что магазин закрыт и надо оплатить онлайн по ссылке. Перейдя по ссылке, сумма уменьшалась на 5%
sgzhqm
Спасибо!

К сожалению мне пришло смс сообщение с ссылкой на QR-код для получения заказа. Никакой ссылки для оплаты не пришло :(
 
Есть купон

Скидка на 100.00% от покупки по акции «Извинительный промокод» 500.00 p. до 11.06.20

Обменял бы на бонусы в районе 1,5к.
 
бонусов чет дофига, а девать их некуда после закрытия продаж:derpsad:
 
Ребят , может кто поделиться 545 бонусами. Если кому не жалко !!!
 
Есть купон
Скидка на 100.00% от покупки по акции «Извинительный промокод» 500.00 p. до 11.06.20

Обменял бы на бонусы в районе 1,5к.

Доставку заказа перенесли и в смс промик прислали?
 
Есть 3000 и 2000
 
мвидео убрало возможность оплаты бонусными рублями, если в корзине присутствует второй аксесуар со скидкой 50%. два дня назад заказал, все ок, сегодня приходят две смс. один заказ разбили на два заказа и убрали вообще все скидки.
 
А вот это очень обидно!!!
У меня всё ок, щас оплатил даже. Может нет в данном магазине обоих товаров, поэтому разбивается на два заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всё ок, щас оплатил даже. Может нет в данном магазине обоих товаров, поэтому разбивается на два заказа
А щас попробовал сделать новый заказ и уже не даёт списать бонусы, но промо-код разрешает ввести
 
Есть 1400 бонусов
 
  • Like
Реакции: Hoomer
Куплю
3000 бонусов
 
куплю 2000 бонусов!
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.