100 баллов в приложении М. Видео ежедневно

Сегодня не начисляли?
 
На 3-х акках сегодня не было
 
Нормальная акция, иногда забывал нажать, но 1000 баллов уже собрал :winked:
 
опять не начислили(
 
Можно удалять приложение, раз бонусы перестали начислять.
 
отставить панику, сегодня начислили 100 бонусов
 
Бонусы через раз начисляются....
 
14 раз чекнул из них только 10 раз засчитали. Сегодня опять не дали...
 
Сегодня капнули.
Пропустили 2 или 3 дня(((
 
Каждый день с 21 апреля, без пропусков, нажимаю "я дома". Итого по сей день начислили 1600 (а должны 2000 или 1800 если учитывать 2 дня задержки перед начислением).
Надо куда написать пожаловаться, вот только куда? Кто нибудь может подсказать?
 
Каждый день с 21 апреля, без пропусков, нажимаю "я дома". Итого по сей день начислили 1600 (а должны 2000 или 1800 если учитывать 2 дня задержки перед начислением).
Надо куда написать пожаловаться, вот только куда? Кто нибудь может подсказать?
По почте не отвечают совсем, ВКонтакте отвечают раз в два дня совершенно некомпетентные люди. Если только звонить на горячую линию и попросить оставить заявку на рассмотрение. Это я говорю, основываясь на двухнедельном опыте -- пытаюсь уговорить их начислить 500 баллов за первый чекин с андроида, ибо я скачал приложение, когда акция уже запустилась. Так пока и не начислили
 
Последнее редактирование:
По почте не отвечают совсем, ВКонтакте отвечают раз в два дня совершенно некомпетентные люди. Если только звонить на горячую линию и попросить оставить заявку на рассмотрение. Это я говорю, основываясь на двухнедельном опыте -- пытаюсь уговорить их начислить 500 баллов за первый чекин с андроида, ибо я скачал приложение, когда акция уже запустилась. Так пока и не начислили
Да, сталкивался с тех поддержкой мвидео - она просто никакая по сравнению с эльдорадо. Хуже только WB.
500 баллов о которых вы говорите - это те, которые всем на счет начислили кто с пользуется андроидом, но потом их удалили у всех (видимо программисты накосячили) ?
Если получится уговорит начислить, отпишите, думаю будет полезно всем :)
 
Алло, алло, вы некомпетентные операторы охреневшего магазина, совсем оборзели - начислили мне бесплатно 1600 рублей только, а я хотел 1800 или 2000! И не только у меня так, а ещё у человека 100 не начислили и 200 у другого. Будем разбираться, мы так этого не оставим! Охренели в край, сволочи. Управы нет на вас!
 
Алло, алло, вы некомпетентные операторы охреневшего магазина, совсем оборзели - начислили мне бесплатно 1600 рублей только, а я хотел 1800 или 2000! И не только у меня так, а ещё у человека 100 не начислили и 200 у другого. Будем разбираться, мы так этого не оставим! Охренели в край, сволочи. Управы нет на вас!
Примерно так всё и было. Ведь удалось всего-лишь урвать две пары наушников за треть цены. А ведь ещё и пауэрбанк нужен к ним((
Если кому надо, очень выгодно выходит и отзывы хорошие на маркете (на 20000 их 6 штук вроде)
www.mvideo.ru/products/vneshnii-akkumulyator-hiper-rpx30000-white-50131485
 
  • Like
Реакции: Rasel
хз как они начисляют:angry:
сегодня пришло, перед этим 9го, перед этим 5го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно так всё и было. Ведь удалось всего-лишь урвать две пары наушников за треть цены. А ведь ещё и пауэрбанк нужен к ним((
Если кому надо, очень выгодно выходит и отзывы хорошие на маркете (на 20000 их 6 штук вроде)
www.mvideo.ru/products/vneshnii-akkumulyator-hiper-rpx30000-white-50131485
какие уши брал?
 
Надо оставить побольше отзывов на Яндекс.Маркете, чтобы исправили и начислили бонусы по акции чекин.