Athene Network, заработок монеток ежедневно

OlegMangol

Опытный
Дней с нами
547
Розыгрыши
0
Сообщения
225
Репутация
9
Реакции
76
IMG_20240125_154807_801.jpg


Athene Network | Приложение доход за ежедневный вход

Поддержка от Satoshi Mining он же CoreDao, также подтвердили выход токена в 3-м квартале на Okex

✅Устанавливаем приложение: Android или iOS Все Ссылки Не РЕФ

✅Регистрируемся и логинимся

✅Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и код: 👉 911878a64c7d

✅
Жмем по середине на кирку и потом посередине Начать майнинг

✅Также на главной есть колесо удачи, билет дают за 7 дней не пропуская майнинг

Особо не сильно хочется опять эти приложения набирать, но здесь поддержка, от блокчейна Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать.

Так-же залетайте к нам в тг Чат
И канал тг где делимся дропами: Канал
 
Последнее редактирование:
У тебя билеты работают ? Лежат 3 штуки , а крутить не могу
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Посмотреть вложение 726327

Athene Network | Приложение доход за ежедневный вход

Поддержка от Satoshi Mining он же CoreDao, также подтвердили выход токена в 3-м квартале на Binance и Okex

✅Устанавливаем приложение: Android или iOS Все Ссылки Не РЕФ

✅Регистрируемся и логинимся

✅Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и код: 👉 911878a64c7d

✅
Жмем по середине на кирку и потом посередине Начать майнинг

✅Также на главной есть колесо удачи, билет дают за 7 дней не пропуская майнинг

Особо не сильно хочется опять эти приложения набирать, но здесь поддержка, от блокчейна Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать.
После бана носатого, все его темы теперь постят другие))) Только уже без приписок, что тема гавно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя билеты работают ? Лежат 3 штуки , а крутить не могу
Приложение жутко лагает. За 13 дней, что захожу в него, от силы дня 4 было когда все работало более или менее шустро. Что касается билетов, то мне вообще только на 8й день (то есть следующий) удалось покрутить.
upd: Сегодня оказывается 14й день. На этот раз дали не билеты, а +5%. Правда не понятно, на постоянку или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: semeckij13rus и Stepward
После бана носатого, все его темы теперь постят другие))) Только уже без приписок, что тема гавно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приложение жутко лагает. За 13 дней, что захожу в него, от силы дня 4 было когда все работало более или менее шустро. Что касается билетов, то мне вообще только на 8й день (то есть следующий) удалось покрутить.
upd: Сегодня оказывается 14й день. На этот раз дали не билеты, а +5%. Правда не понятно, на постоянку или нет.
Кстати уже не лагает, до этого тоже лагало, а гавно или нет хз, пока предпосылки ни туда ни сюда, будем смотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя билеты работают ? Лежат 3 штуки , а крутить не могу
Пока не получал, ток начал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приложение обновили, теперь не лагает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240202-131200.jpg


Распределили монетки за прошлый месяц, листинг 3 квартал
 
Последнее редактирование:
Нормально они так порезали ath
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
Нормально они так порезали ath
Главное что больше не лагает, а то уже нервный тик от него был)) кстати недавно сообщение было от них что они купили какую-то свапалку)
 
Главное что больше не лагает, а то уже нервный тик от него был)) кстати недавно сообщение было от них что они купили какую-то свапалку)
Appleswap.ai вот эту свапалку они выкупили .
 
Колесо фортуны у всех не робит?
 
Колесо фортуны у всех не робит?
Да у всех, ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вышла обнова, kyc починили, kyc там без доков, за него дают 500 GEM и процент к майнингу
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да у всех, ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вышла обнова, kyc починили, kyc там без доков, за него дают 500 GEM и процент к майнингу
Я вот купил за 3$ ускорение (прем) и даже KYC вроде как не нужен. Чую скамом попахивает, а точнее байтом на деп. Но все же решил депнуть, 3$ не та сумма, чтоб переживать. Сейчас 41 стрик (каждый день заход), 320% ускорение
 
Последнее редактирование:
Я вот купил за 3$ ускорение (прем) и даже KYC вроде как не нужен. Чую скамом попахивает, а точнее байтом на деп. Но все же решил депнуть, 3$ не та сумма, чтоб переживать. Сейчас 41 стрик (каждый день заход), 320% ускорение
Тоже купил, не скам я думаю, у них казик вроде как не плохой да и свапалку купили, да и народу много, а прем на ускорение норм тема, я думаю че-то нормальное выйдет из этого, кстати у кого есть от 100 ATH, может полудить, ругайтесь тут на туже почту https://predict.athene.network/, в приложении выбираем отправить и пункт athene predictions, там типа предсказания цены битка, или регнуть и депнуть в казик эти монеты и слоты крутить ТУТ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Че та все равно они хитрят слишком все красиво
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
Есть уже буст на 4000% за 30$

Ну посмотрим что выйдет, но пока как по мне обычный сбор $$$
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Есть уже буст на 4000% за 30$

Ну посмотрим что выйдет, но пока как по мне обычный сбор $$$
Буст на 4000% вышел еще 1 марта с обновой) Ты что-то запоздал немного) Но по сути твоего сообщения, согласен, по-тихоньку вводят донат, чтоб не отпугнуть людей. А это пока еще только серебро и бронза, то есть еще точно будет золото, которое похоже будет стоит 300$ (бронза 3, серебро 30, значит золото 300). Плюс ускорение после обмена ATH на 1000%))))) Короче ускорятор ускорений других ускорений и все за вполне не ускоренные $)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlegMangol
Буст на 4000% вышел еще 1 марта с обновой) Ты что-то запоздал немного) Но по сути твоего сообщения, согласен, по-тихоньку вводят донат, чтоб не отпугнуть людей. А это пока еще только серебро и бронза, то есть еще точно будет золото, которое похоже будет стоит 300$ (бронза 3, серебро 30, значит золото 300). Плюс ускорение после обмена ATH на 1000%))))) Короче ускорятор ускорений других ускорений и все за вполне не ускоренные $)))
Я немножко иначе вижу картину . Покупка премов - это вливание $ в ликвидность монеты , а покупка бустов за ath , это тупо сжигание монет , это даже на руку держателям ath чем меньше монет , тем больше цена , как то так , проект выглядит не плохо , купил оба према за 33$ , не обиднею в случае чего , это лучше чем потом кусать локти и мучать себя вопросом , ну почему же я не вложился , крипто игрушки они такие ;)
 
Подскажите, в проекте чтобы пройти KYC нужны какие-то ATH. Это типа депозитить что-то нужно?? Не нашел никакого свапа внутри приложения.
 
Подскажите, в проекте чтобы пройти KYC нужны какие-то ATH. Это типа депозитить что-то нужно?? Не нашел никакого свапа внутри приложения.
Ну раньше без всяких ATH было, как щас хз, ATH это твои гем конвертируются в эти монеты раз в месяц, следующий через 7 дней, их не купить на бирже, можно только на ОТС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати добавили P2P маркет, где можно продавать ATH
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trader1 и w00d00
Друзья,как оплатить пакет не через эпп стор?
 
А что с этими леонами делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240401-144107.jpg
    Screenshot_20240401-144107.jpg
    487,4 KB · Просмотры: 32