100 бонусов М.Видео ЕЖЕДНЕВНО пока ты дома [в приложении]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продай мне 2500. У тебя самая лучшая цена выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продай мне 2500. У тебя самая лучшая цена выходит.

я уже отдал.
ну, кнопку нажать в день дороже чтоли:lol:
 
У меня по 3000 бонусов на 8 аккаунтах улетели за день,продавала по 1600 =) а вы говорите по рублю за 5 бонусов))
Правда я объявление о продаже за неделю размещала,до того,как они у меня появились) поэтому брони были на некоторые.
 
У меня по 3000 бонусов на 8 аккаунтах улетели за день,продавала по 1600 =) а вы говорите по рублю за 5 бонусов))
Правда я объявление о продаже за неделю размещала,до того,как они у меня появились) поэтому брони были на некоторые.
Я так понимаю, 200 за регу, ну и плюс этот ежедневный аттракцион, итого больше 2,5К по моим расчетам не выходит. А как 3К можно было нафармить?
P.S. сам участвовал с первого дня, ежедневно чекался и, по своей вышеописанное схеме, на сегодня имею всего 2.1К, может конечно еще досыпять немного, но пока так.
 
ну значит я бизнесмен :lol:
конечно можно дороже, я сказал адекватно как по мне, у вас может и 1000 баллов за 900р продать удасться мне то что
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и Full_Man
Я так понимаю, 200 за регу, ну и плюс этот ежедневный аттракцион, итого больше 2,5К по моим расчетам не выходит. А как 3К можно было нафармить?
P.S. сам участвовал с первого дня, ежедневно чекался и, по своей вышеописанное схеме, на сегодня имею всего 2.1К, может конечно еще досыпять немного, но пока так.
часть баллов уже была просто)
 
Я так понимаю, 200 за регу, ну и плюс этот ежедневный аттракцион, итого больше 2,5К по моим расчетам не выходит. А как 3К можно было нафармить?
P.S. сам участвовал с первого дня, ежедневно чекался и, по своей вышеописанное схеме, на сегодня имею всего 2.1К, может конечно еще досыпять немного, но пока так.
продажи может, плюс
 
Можно ли как-то одновременно применить 3% за онлайн оплату и бонусы?
 
У меня по 3000 бонусов на 8 аккаунтах улетели за день,продавала по 1600 =) а вы говорите по рублю за 5 бонусов))
Правда я объявление о продаже за неделю размещала,до того,как они у меня появились) поэтому брони были на некоторые.
без лоха и жизнь плоха. Какой смысл покупать 3000 бонусов за такие деньги? Ведь профиг 1400р. Т.е. можно 2000 за 600р купить и такой же профит будет. А если возврат, то вернут только реально уплоченное. Люди просто тупые и в математику не умеют.

при этом ещё за реально оплаченное дают кэшбэк многие банки, у меня 5% например.
 
есть 1900 баллов оформлю желающему за 500 рублей
 
На некоторые аккаунты 400, 300 бонусов сегодня прилетело, на остальные по 200, два дня подряд, и того 2200 бонусов получилось, заходил каждый день.
 
новый промик на почту прилетел -
MSALEMAY (до 18 мая)
вроде с бонусами суммируется
но,правда,выбор товаров не сильно велик =(
 
Последнее редактирование:
реф ссылка

в этой и эльдорадо обычно постят чистые ссылки
 
реф ссылка

в этой и эльдорадо обычно постят чистые ссылки
нет чистой ссылки на сайте,видимо,потому что распродажа закрытая
или я просто ее не нашла,не знаю)
но раз такие правила - кому надо - сами найдут)
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня по 3000 бонусов на 8 аккаунтах улетели за день,продавала по 1600 =) а вы говорите по рублю за 5 бонусов))
Правда я объявление о продаже за неделю размещала,до того,как они у меня появились) поэтому брони были на некоторые.
А где продавали,если не секрет,а то есть 2629 бонусов,хочу продать за 1000?
 
  • Like
Реакции: SDV и Helena_Helena
Были бы бонусы, а покупатель найдётся) Я лично тоже дешевле 1500 за 3к бонусов не отдал бы.
мы же тут не жадностью мереемся вашей, а логикой покупающего, которая отсутствует полностью
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: dingoapp, SDV и WhiteZaic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.