Ну и так уже хорошо, я же не говорю термопасту менять, хотя есть такие кто советует ее раз в месяц менятьЯ старый комп раз за 5 лет чистил и то, когда что-то сгорело)
А новый уже 2 или 3 раза чистил с 2018 года)
Ну и так уже хорошо, я же не говорю термопасту менять, хотя есть такие кто советует ее раз в месяц менятьЯ старый комп раз за 5 лет чистил и то, когда что-то сгорело)
А новый уже 2 или 3 раза чистил с 2018 года)
Я на старом за 15 лет ни разу не менял) Новому уже 3 года почти, но тоже не менял. Хз, нужно или нет.Ну и так уже хорошо, я же не говорю термопасту менять, хотя есть такие кто советует ее раз в месяц менять
Ну за столько лет нужно иногда, она "в цемент" превращается просто со временемЯ на старом за 15 лет ни разу не менял) Новому уже 3 года почти, но тоже не менял. Хз, нужно или нет.
И какие последствия?)Ну за столько лет нужно иногда, она "в цемент" превращается просто со временем
По дороге к репутации в гости)
---------Двойное сообщение соединено: ---------БЛЯТБ ГДЕЕ МОИ ЛАЙКИИИ!!!!
Производительность снизится и нагрев будет процессора, если этого нет - то все хорошоИ какие последствия?)---------Двойное сообщение соединено: ---------
По дороге к репутации в гости)
Спасибо) Заметил, что ты много игр успела переиграть) УмничкаПроизводительность снизится и нагрев будет процессора, если этого нет - то все хорошо
Я их запускаю для ознакомления, играть особо некогда... играю пока только в Hades, игра действительно очень хорошаяСпасибо) Заметил, что ты много игр успела переиграть) Умничка![]()
А что там знакомиться?)Я их запускаю для ознакомления, играть особо некогда... играю пока только в Hades, игра действительно очень хорошая![]()
Ну геймплей и вообще...попробовала RAD и мне детская слишком показалась...не знаю теперь буду ли играть в нее еще...А что там знакомиться?)
Лучше уже пробовать, когда играть собираешься) И сразу оставлять или вычеркивать из списка)Ну геймплей и вообще...попробовала RAD и мне детская слишком показалась...не знаю теперь буду ли играть в нее еще...
Спасибо) Заметил, что ты много игр успела переиграть) Умничка![]()
Нет, лучше попробовать и потом решить собираешься ты играть или нет, но во всяком случае я игры не удаляю, может и поиграю когда-нибудьЛучше уже пробовать, когда играть собираешься) И сразу оставлять или вычеркивать из списка)
Продолжайте вести наблюдениеКто тебя фоткал?) Или зачем ты деда фоткаешь?

Пройдет год и мнение или желание может поменяться) И снова пробовать)Нет, лучше попробовать и потом решить собираешься ты играть или нет, но во всяком случае я игры не удаляю, может и поиграю когда-нибудь
вот вот)Пройдет год и мнение или желание может поменяться) И снова пробовать)
Мне лень бурчать на тебя. Я хочу спать и вообще устал)Продолжайте вести наблюдение![]()
Я так понял, это от термопасты зависит. Но большинство паст таки да, каменеют.она "в цемент" превращается просто со временем
Хуже отводится тепло от проца.И какие последствия?)
Спят усталые игрушки, книжки спят..))Мне лень бурчать на тебя. Я хочу спать и вообще устал)
ДаЯ так понял, это от термопасты зависит. Но большинство паст таки да, каменеют.
Хуже отводится тепло от проца.
Я так понял, это на подобии литола/солидола?) Тепло в себя впитывает?)Я так понял, это от термопасты зависит. Но большинство паст таки да, каменеют.
Хуже отводится тепло от проца.
Еще 2 года назад спать хотелось меньше и реже, а сейчас нифига не высыпаюсьСпят усталые игрушки, книжки спят..))---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да