Таверна мипеда

Я так понял, это на подобии литола/солидола?) Тепло в себя впитывает?)
На подобии, механизм для теплообмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял, это на подобии литола/солидола?) Тепло в себя впитывает?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще 2 года назад спать хотелось меньше и реже, а сейчас нифига не высыпаюсь:confused:
А я наоборот сплю мало, уже не первый год....
 
А это не для смазки?
Но вообще да, помогает передаче тепла. Соединяет крышку проца и подошву кулера чтоб между ними был лучший теплообмен.
Для смазки, но еще и тепло впитывает хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я наоборот сплю мало, уже не первый год....
Я могу поспать 3-4 часа и чувствовать себя так же, как если посплю 12 часов.
Так вот, когда у меня выходной, то могу спать часов 10-12 и все равно потом спать хочется) Вставать так лень, если никуда не нужно.
Единственное, что поднимает, так это мысли о потраченном времени)
 
Для смазки, но еще и тепло впитывает хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я могу поспать 3-4 часа и чувствовать себя так же, как если посплю 12 часов.
Так вот, когда у меня выходной, то могу спать часов 10-12 и все равно потом спать хочется) Вставать так лень, если никуда не нужно.
Единственное, что поднимает, так это мысли о потраченном времени)
Старые мы...пора это принятьВсе еще получится)
 
Нет, лучше попробовать и потом решить собираешься ты играть или нет, но во всяком случае я игры не удаляю, может и поиграю когда-нибудь
Лучше пробовать потом, собираешься ли ты решать играть , или нет, собраться попробовать решить играть потом.
 
еще и тепло впитывает хорошо)
Даже не знал о такой особенности.


У меня, кстати, куда-то несколько сообщений пропали, судя по счетчику. Думал, что флуд в теме раздач почистили, но мой флуд на месте.
 
Старые мы...пора это принятьВсе еще получится)
Старые, да :(
Не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше пробовать потом, собираешься ли ты решать играть , или нет, собраться попробовать решить играть потом.
@Sargarus , парню без тебя плохо, приди.
 
Даже не знал о такой особенности.


У меня, кстати, куда-то несколько сообщений пропали, судя по счетчику. Думал, что флуд в теме раздач почистили, но мой флуд на месте.
Сначала репа
потом лайки
потом сообщения
а потом сами профили
будет сайт анонимных любителей абузеров и халявщиков :megustamucho:
 
Лучше пробовать потом, собираешься ли ты решать играть , или нет, собраться попробовать решить играть потом.
Ну вот поэтому и запас игр есть, я все решаюсь)
 
зачем? Что там может накопиться за месяц? Разве что в нескольких метрах находится пыльная фабрика :kappa:
Никакой фабрики поблизости, да и производств вроде нет, но за месяц комп зарастает пылью настолько, что её с лопастей кулеров, как паутину снимать можно.) И это при регулярных еженедельных уборках. :6:
 
@Sargarus , парню без тебя плохо, приди.
Да не, он скорее всего просто на досуге послушал песню с припевом: "я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я..."
Это пройдёт, как только песня из головы вылетит...
 
А это не для смазки?
Но вообще да, помогает передаче тепла. Соединяет крышку проца и подошву кулера чтоб между ними был лучший теплообмен.
Верненько, заполняет микрополости, чтобы воздуха не было, потому как тот очень хорошо тепло проводит, ну и служит теплоотводом, в какой то мере.:)
 
Верненько, заполняет микрополости, чтобы воздуха не было, потому как тот очень хорошо тепло проводит, ну и служит теплоотводом, в какой то мере.:)
Позволь уточнить - у тебя в тексте имеется ввиду, что воздух хорошо тепло проводит?
 
Спешу тебя огорчить, но воздух обладает ровно обратной функцией - он тепло знатно так задерживает. И это не я придумал, а учебник по физике если что...
 
еженедельных уборках
LtJBsIGy1fA.jpg