Таверна мипеда

Ништяк ахаха :7:
Не знал про них. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай же, камааааоон! :ilied:
Если вдруг тоже не видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клипы от Bloodhound Gang Я выкладывать не буду) Но некоторые их песни не плохие)
 
Если вдруг тоже не видел)
На сколько помню, это не несёт никакого скрытого смысла)
Клипы от Bloodhound Gang Я выкладывать не буду) Но некоторые их песни не плохие)
И клипы тоже. Особенно те что без цензуры.
 
На сколько помню, это не несёт никакого скрытого смысла)

И клипы тоже. Особенно те что без цензуры.
Ну я не ради скрытого смысла) А просто потому что понравилось)
 
Я б на самом деле побанил нафиг как раз все акки с отлегой, но есть у меня подозрение, что тут просматривается некий интерес кого-то из администрации...
Зря ты так. Да и те кто в армии, например, или те кто просто не заходил на форум по каким-то своим причинам не в чём ведь не виноваты.
 
Зря ты так. Да и те кто в армии, например, или те кто просто не заходил на форум по каким-то своим причинам не в чём ведь не виноваты.
Разумеется, что с учётом того варианта, что кто-то может быть в армии. Сколько там в армии служат по максу? Года полтора? А вот акки с отлегой появляются трёхгодичные, пятигодичные. Не сильно ли они там загуляли по дембелю?
Да и в принципе, пусть висят подозрительные акки под вопросом, если чел после армии пришёл и зашёл под своими данными, то и ладно. А вот если на акке с отлегой начали меняться данные после долгого простоя, типа новой почты, то тогда уже и в бан.
Но, как я и сказал ранее, есть у меня подозрение, почему так делаться не будет...
 
Я пожалуй воздержусь от беснования...
 
Я пожалуй воздержусь от беснования...
Вечная музыка. Спасибо!

Но бесноваться это же так... так необходимо каждому :7:
STMf.gif
Чот, походу, находка месяца для меня.

 
Вечная музыка. Спасибо!

Но бесноваться это же так... так необходимо каждому :7:
STMf.gif
Чот, походу, находка месяца для меня.

Ну это хорошо что нашел что-то новое для себя, мне ютуб редко предлагает что-то стоящее)
 
Дану, там какая-то игрушечная версия которая кавер, как будто стерильная, мощи нет. В оригинале всё что нужно.
3:03 ; )
хтош спорит, что оригинал плох и негоден? :areyoukiddingme: Но мне нравится кавер
 
когда играю в rdr2 сильно шипит/гудит монитор. сворачиваю и уже меньше, но все равно есть посторонние звуки пока не выключу. никто не знает что это за херня?
 
когда играю в rdr2 сильно шипит/гудит монитор. сворачиваю и уже меньше, но все равно есть посторонние звуки пока не выключу. никто не знает что это за херня?
Гудит монитор? О_о что там гудеть может? Даже трансформатор мне кажется не будет...ну а остальное не может
 
Гудит монитор? О_о что там гудеть может? Даже трансформатор мне кажется не будет...ну а остальное не может
Графен настолько мощный, что кристалики внутри монитора щипят от боли
 
В нем есть встроенные динамики?
нету
Гудит монитор? О_о что там гудеть может? Даже трансформатор мне кажется не будет...ну а остальное не может
гудит не от внутренностей, а именно от экрана. не громко, но сильно раздражает.
Графен настолько мощный, что кристалики внутри монитора щипят от боли
думал об этом и убирал настройки на самые низкие. писк/шум без изменений.

монитор новый, асер какой-то, на ипс-матрице.
 
гудит не от внутренностей, а именно от экрана. не громко, но сильно раздражает.

монитор новый, асер какой-то, на ипс-матрице.
Ну не знаю,у меня почти 10 лет монитору, ипс-лед, не слышала от него чтобы гудел...вот компьютер еще тот источник шума(