Таверна мипеда

Ну не знаю,у меня почти 10 лет монитору, ипс-лед, не слышала от него чтобы гудел...вот компьютер еще тот источник шума(
у меня наооборот. системник вообще не слышно :6:
 
когда играю в rdr2 сильно шипит/гудит монитор. сворачиваю и уже меньше, но все равно есть посторонние звуки пока не выключу. никто не знает что это за херня?
Видео пришли, дай посмотреть на это чудо, монитор гудит...Интересно однако
 
нету

гудит не от внутренностей, а именно от экрана. не громко, но сильно раздражает.

думал об этом и убирал настройки на самые низкие. писк/шум без изменений.

монитор новый, асер какой-то, на ипс-матрице.
Вообще странно, что только в одной игре такое. Если бы проблема была в гудящих дросселях, то они бы постоянно давали о себе знать. Или, например, в зависимости от режима подсветки. А так - хрен знает. Вряд ли это от несоответствия герцовки в настройках игры.
Ну или может игра влияет на интенсивность подсветки (в мониторе выбран какой-то динамический режим, например) и тогда это таки дроссели. Или еще какая-то хрень связанная с подсветкой.
 
Вообще странно, что только в одной игре такое. Если бы проблема была в гудящих дросселях, то они бы постоянно давали о себе знать. Или, например, в зависимости от режима подсветки. А так - хрен знает. Вряд ли это от несоответствия герцовки в настройках игры.
Ну или может игра влияет на интенсивность подсветки (в мониторе выбран какой-то динамический режим, например) и тогда это таки дроссели. Или еще какая-то хрень связанная с подсветкой.
Про дроссели это к видеокартам обычно, у нвидиа было такое раньше...мне кажется мониторы не страдают этим.
 
Про дроссели это к видеокартам обычно, у нвидиа было такое раньше...мне кажется мониторы не страдают этим.
У некоторых счастливчиков и в мамках пищат, и в БП. Где они есть, там они могут пищать в случае чего.
 
Видео пришли, дай посмотреть на это чудо, монитор гудит...Интересно однако
Вообще странно, что только в одной игре такое. Если бы проблема была в гудящих дросселях, то они бы постоянно давали о себе знать. Или, например, в зависимости от режима подсветки. А так - хрен знает. Вряд ли это от несоответствия герцовки в настройках игры.
Ну или может игра влияет на интенсивность подсветки (в мониторе выбран какой-то динамический режим, например) и тогда это таки дроссели. Или еще какая-то хрень связанная с подсветкой.
может в других так же. только заметил. установленного сейчас ничего нету.
 
Интересно однако, попробуй методом исключения - запусти другие игры, которые схожи по требованиями. Можно еще и тесты разные для монитора. Если будет на одном рдр2 такое, ну тогда трабль в игре
 
Интересно однако, попробуй методом исключения - запусти другие игры, которые схожи по требованиями. Можно еще и тесты разные для монитора. Если будет на одном рдр2 такое, ну тогда трабль в игре
дя я уже разобрался - это были колонки:wink:. они просто стоят по краям моника, поэтому я и думал, что это моник фонит.
 
дя я уже разобрался - это были колонки:wink:. они просто стоят по краям моника, поэтому я и думал, что это моник фонит.
Та лаааааадно? Ну блин, все оказалось так просто(
 
menfi-tespit-istirdat-davasi-haciz-haksiz-anlasildigindan-manevi-tazminat-verilmelidir.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БЛЯТБ ГДЕЕ МОИ ЛАЙКИИИ!!!!
 
зачем? Что там может накопиться за месяц? Разве что в нескольких метрах находится пыльная фабрика :kappa:
Просто профилактика, а ты не делаешь так, раз в год чистишь?
 
Последнее редактирование:
Просто профилактика, а ты не делаешь так, раз в год чистишь?
Я старый комп раз за 5 лет чистил и то, когда что-то сгорело)

А новый уже 2 или 3 раза чистил с 2018 года)