Таверна мипеда

Спешу тебя огорчить, но воздух обладает ровно обратной функцией - он тепло знатно так задерживает. И это не я придумал, а учебник по физике если что...
Да, ты прав.)
Теплопроводная паста (разг. термопаста) — многокомпонентное пластичное вещество с высокой теплопроводностью, используемое для уменьшения теплового сопротивления между двумя соприкасающимися поверхностями. Теплопроводящая паста служит для замены воздуха, находящегося между поверхностями, на теплопроводящую пасту с более высокой теплопроводностью.
Но суть всё равно в замене воздуха.)
 
Не позорь свою училку по физике. Зачем ты мне привёл статью сравнения теплопроводности воздуха с воздухом в других условиях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но суть всё равно в замене воздуха.)
Так я ж ничего не сказал про суть. Я предварительно уточнил, что ты имел ввиду и поправил тебя. А суть я и так знаю - воздух выгоняют оттуда именно для того, чтобы он тепло не задерживал.
 
Не позорь свою училку по физике. Зачем ты мне привёл статью сравнения теплопроводности воздуха с воздухом в других условиях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я ж ничего не сказал про суть. Я предварительно уточнил, что ты имел ввиду и поправил тебя. А суть я и так знаю - воздух выгоняют оттуда именно для того, чтобы он тепло не задерживал.
В каких именно "других", позволь спросить?)
 
Вообще у игр нет свойства вина. Про свойство души у них я слышал, но чтобы кто-то их языком лизал и на просвет в бокале смотрел - такого не припомню...
а я вот так делаю
Что за свойство вина? ты про что?
про настаивание
 
В каких именно "других", позволь спросить?)
Слушай, ну ты хоть сам-то читаешь заголовки того, на что ссылаешься в качестве аргумента?
Безымянный.png

"при РАЗЛИЧНЫХ температурах и давлениях", что как бы подразумевает, что приведённые примеры в табличках РАЗЛИЧАЮТСЯ друг от друга, то есть они другие, не одинаковые по отношению друг к другу...
 
Слушай, ну ты хоть сам-то читаешь заголовки того, на что ссылаешься в качестве аргумента?
Посмотреть вложение 323653
"при РАЗЛИЧНЫХ температурах и давлениях", что как бы подразумевает, что приведённые примеры в табличках РАЗЛИЧАЮТСЯ друг от друга, то есть они другие, не одинаковые по отношению друг к другу...
Ну, вопрос и был о теплопроводности, так что температуры непосредственно к теме относятся.:)
Что до АД, так я в отличии от тебя не только заголовки читаю.:)
"В таблице приведены значения теплопроводности воздуха λ в зависимости от температуры при нормальном атмосферном давлении." Или между чипом и пластиной кулера, какое -то другое АД?:)
 
Какова теплопроводность при диареи?
 
Последнее редактирование:
Ты меня озадачил. Как можно лизнуть виртуальную копию игры, купленную в цифре?
всё очень просто - разбираем игру на код, печатаем код, облизываем бумагу с кодом
 
Ну, вопрос и был о теплопроводности, так что температуры непосредственно к теме относятся.:)
Что до АД, так я в отличии от тебя не только заголовки читаю.:)
"В таблице приведены значения теплопроводности воздуха λ в зависимости от температуры при нормальном атмосферном давлении." Или между чипом и пластиной кулера, какое -то другое АД?:)
Ой, бля...
Верненько, заполняет микрополости, чтобы воздуха не было, потому как тот очень хорошо тепло проводит, ну и служит теплоотводом, в какой то мере.:)
Позволь уточнить - у тебя в тексте имеется ввиду, что воздух хорошо тепло проводит?
Спешу тебя огорчить, но воздух обладает ровно обратной функцией - он тепло знатно так задерживает. И это не я придумал, а учебник по физике если что...
Как несложно заметить, я СУТЬ вопроса под сомнение не ставил, то есть я не говорил, что воздух оттуда не выгоняют. Я уточнил неверно указанную тобой ДЕТАЛЬ (не СУТЬ), ибо ты сказал, что воздух имеет высокую теплопроводность, и поэтому его выгоняют (что я и уточнил), а я тебя поправил, что воздух имеет как раз таки низкую теплопроводность. И только в этом была твоя ошибка.

Я специально предельно корректно сформулировал уточнение, потому что знал, что ты сейчас начнёшь нести какую-то чепуху, абы только меня подколоть, что ты отлично продемонстрировал.

Короче, мой тебе дружеский совет - переставай практиковать чтение по диагонали, ибо ты уже реально загоняешься на почве ошибочного мнения обо мне, и просто выставляешь себя с глупой стороны.
 
Ой, бля...




Как несложно заметить, я СУТЬ вопроса под сомнение не ставил, то есть я не говорил, что воздух оттуда не выгоняют. Я уточнил неверно указанную тобой ДЕТАЛЬ (не СУТЬ), ибо ты сказал, что воздух имеет высокую теплопроводность, и поэтому его выгоняют (что я и уточнил), а я тебя поправил, что воздух имеет как раз таки низкую теплопроводность. И только в этом была твоя ошибка.

Я специально предельно корректно сформулировал уточнение, потому что знал, что ты сейчас начнёшь нести какую-то чепуху, абы только меня подколоть, что ты отлично продемонстрировал.

Короче, мой тебе дружеский совет - переставай практиковать чтение по диагонали, ибо ты уже реально загоняешься на почве ошибочного мнения обо мне, и просто выставляешь себя с глупой стороны.
Ой, бля... Вот, что было сказано мной, по поводу твоего справедливого замечания, далее цитата: "Да, ты прав"(с)
А вот потом тебя понесло, в попытках меня подколоть, хер пойми куда.:) Так что свой совет экстраполируй и на себя, дружок.:)
 
Ой, бля... Вот, что было сказано мной, по поводу твоего справедливого замечания, далее цитата: "Да, ты прав"(с)
Во-первых, ты сначала скинул только статью, на что я и ответил, я только потом заметил твою приписку.
Во-вторых, после этих слов, ты и написал о том, что сути это не меняет, НЕ ЗАМЕТИВ, что я суть и не оспариваю.
И в-третьих - всё это было уже после первых четырёх постов. Так что понесло не в ту степь, дорогой мой, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тебя.