100 баллов на карту лента

Ахтунг!¡! Ахтунг!!!!! Только что абузил ленту, более 40 покупок, потом вызвали службу безопасности и хотели полицию, но я показал им скрин с форума и сайт Фоксфорда, долго не отставали, но потом отпустили, так как я вел себя как романус))) Объяснили отпускание тем, что в тп ленты сказали им: отпустите покупателя, будем разбираться что за карты! Так что будьте осторожны и больше 2 заходов с едой не делайте, я реально просрался когда они про ментов заговорили
 
Ахтунг!¡! Ахтунг!!!!! Только что абузил ленту, более 40 покупок, потом вызвали службу безопасности и хотели полицию, но я показал им скрин с форума и сайт Фоксфорда, долго не отставали, но потом отпустили, так как я вел себя как романус))) Объяснили отпускание тем, что в тп ленты сказали им: отпустите покупателя, будем разбираться что за карты! Так что будьте осторожны и больше 2 заходов с едой не делайте, я реально просрался когда они про ментов заговорили
жадность фраера сгубила...........
 
жадность фраера сгубила...........
Полностью согласен! С этого момента буду думать о своей безопасности и не совершать необдуманных поступков! P.s. также они ссылались на то, что вместо имён участника там набор букв, я говорил:а что, нельзя что ли? Говорили, что 1 участник-1 карта, я сказал, что "имена" разные, значит и участники тоже, пусть и вымышленные, также повторял "а что я нарушаю, на каком основании"? Они говорили, что хотят просто разобраться и пока не на каком, но прям мужика 3 окружили, пздц... Ах, да, они где-то в подсобке смотрели лог терминала самообслуживания и тем самым видели суммы покупки и "имена"участников.
 
  • Like +1
Реакции: DRD
Ахтунг!¡! Ахтунг!!!!! Только что абузил ленту, более 40 покупок, потом вызвали службу безопасности и хотели полицию, но я показал им скрин с форума и сайт Фоксфорда, долго не отставали, но потом отпустили, так как я вел себя как романус))) Объяснили отпускание тем, что в тп ленты сказали им: отпустите покупателя, будем разбираться что за карты! Так что будьте осторожны и больше 2 заходов с едой не делайте, я реально просрался когда они про ментов заговорили
вот что за долбоебы, в следующий раз тележку набери со 100 товарами и пробивай на каждую карту :4::4::4:
 
Можно 100% покупки баллами списывать или хотя бы рубль надо из своих заплатить?
 
Ахтунг!¡! Ахтунг!!!!! Только что абузил ленту, более 40 покупок, потом вызвали службу безопасности и хотели полицию, но я показал им скрин с форума и сайт Фоксфорда, долго не отставали, но потом отпустили, так как я вел себя как романус))) Объяснили отпускание тем, что в тп ленты сказали им: отпустите покупателя, будем разбираться что за карты! Так что будьте осторожны и больше 2 заходов с едой не делайте, я реально просрался когда они про ментов заговорили

Жесть какая. Как вариант по 1 разу на каждую кассу и пару раз самообслуживания. Или в час пик затариваться. А то как мошенничество притянуть смогут, тем более оно самое и есть. А если потом еще и комп как улику заберут, найдут наверное чего-нибудь интересное. Жизнь перед глазами пролетела, не хочу в ленту идти( Будь осторожней.
 
  • Like +1
Реакции: Mystery20O8
Жесть какая. Как вариант по 1 разу на каждую кассу и пару раз самообслуживания. Или в час пик затариваться. А то как мошенничество притянуть смогут, тем более оно самое и есть. А если потом еще и комп как улику заберут, найдут наверное чего-нибудь интересное. Жизнь перед глазами пролетела, не хочу в ленту идти( Будь осторожней.
Хули ты смуту сеешь, в регистрации нескольких карт одним человеком нет никакого мошенничества. А если такой трусливый, то абузь не более 2500р.
 
  • Like +1
Реакции: DigitalSpirit
Во-первых, баллы легко украсть, поэтому я решил все списать в первый же день, во-вторых,2 дня потом буду занят, ПОЭТОМУ надо как можно быстрей
Что ты накупил на четыря косаря сторублевыми покупками? Просто ради интереса.
 
Что ты накупил на четыря косаря сторублевыми покупками? Просто ради интереса.
Сок рич, кучу тушёнки в поход,сгущенку,дошик,печенье, ветчину. Хотел 2л сока доброго взять, ещё кучу чего, но ушел, оставив тележку с моими 10р(самая большая покупка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что такого? Во-первых, меня бы загребли, если бы я это не сделал, во-вторых, они ничего не сделают. P.s. они сфоткали тему форума и мой чек и чипсы))
 

Вложения

  • 20191004_092125.webp
    20191004_092125.webp
    1,1 MB · Просмотры: 184