DigitalSpirit35
Бог флуда
Наконец-то по-абужу Ленту без заеба со стороны службы безопасности, придется только по нескольку раз товар в камеру хранения докладывать. И фигня это конечно, по сравнению с тем как я пол-года по 15 в месяц баллами получал ))