Hegart
Король флуда
а мне не начислили ни на те, что софтом зареганы,
ни на тот, что ручками за несколько дней до,
не велика потеря конечно,
но узнать в чем причина - было бы не лишним)
Говорят если тест проходился на одном аккаунте фокса для всех карт, то начисляют только за первое прохождение. Типа для каждой карты свой акк фокса.


