100 баллов на карту лента

Наконец-то по-абужу Ленту без заеба со стороны службы безопасности, придется только по нескольку раз товар в камеру хранения докладывать. И фигня это конечно, по сравнению с тем как я пол-года по 15 в месяц баллами получал ))
 


А на кассах самообслуживания баллы можно списывать, кто-нибудь знает или пробовал?
 
Если кто-нибудь будет продавать, пишите) Приболел не во время и упустил халявку(
 
карта виртуальная?
Разницы нет, я как однажды чуть не посеял свою премкарту погорельца с Обводного канала так перешел полностью на приложение, телефон хрен оставишь на кассе ))
 
  • Like
Реакции: bora8888
Разницы нет, я как однажды чуть не посеял свою премкарту погорельца с Обводного канала так перешел полностью на приложение, телефон хрен отставишь на кассе ))
Это же шикарно))) Не нужно будет маячить перед касирами по сто раз))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Это же шикарно))) Не нужно будет маячить перед касирами по сто раз))
Кстати икона, что за фигня с продукцией Петеленки почему в Лентах вся курица развернута, такое ощущение, что кто-то целенаправленно разворачивает и штрихи пиздит с упаковок. Что там петелинка разыгрывает, что такой ажиотаж? ))
 
продает кто? я бы взял
 
Кстати икона, что за фигня с продукцией Петеленки почему в Лентах вся курица развернута, такое ощущение, что кто-то целенаправленно разворачивает и штрихи пиздит с упаковок. Что там петелинка разыгрывает, что такой ажиотаж? ))

Квартиру)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: bora8888
Кстати икона, что за фигня с продукцией Петеленки почему в Лентах вся курица развернута, такое ощущение, что кто-то целенаправленно разворачивает и штрихи пиздит с упаковок. Что там петелинка разыгрывает, что такой ажиотаж? ))
Точно не в курсе, копить баллы, обменивать на контейнера и прочий хлам , и еще вроде как ловить сертификаты озона, но их говорят так же почти не реально поймать как от лейс было. Не вникала подробно в эту акцию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кассирам глупоко пофиг- главное чтобы ты не понравилась службе безопасности ))
Но все равно лучше избежать их косых взглядов!)
 
А на кассах самообслуживания баллы можно списывать, кто-нибудь знает или пробовал?
Не пробовал, но:
Списание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты или виртуальной Карты, зарегистрированной в мобильном приложении «Лента»;

https://lenta.com/pokupatelyam/karta-pokupatelya/pravila-ispolzovaniya-bonusnykh-ballov/
 
Точно не в курсе, копить баллы, обменивать на контейнера и прочий хлам , и еще вроде как ловить сертификаты озона, но их говорят так же почти не реально поймать как от лейс было. Не вникала подробно в эту акцию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но все равно лучше избежать их косых взглядов!)
Меня все кассиры уже в лицо знают в моих лентах да и текучка там, за полгода в моей Ленте дежурной, пока на Обводном отстраивают, 60% состава поменялась, так что на них надо смотреть так -"Да вы тут новенькая....". Кстати, в связи с запуском вновь отстроенного магазина на Обводном должны быть акции по идее в этой ленте, кто там поблизости что там, когда сдадут объект?? https://www.restate.ru/material/v-p...ipermarket-lenta-otstroili-zanovo-170562.html
 
Последнее редактирование:
Часть кассирш прибацаные, начинают бычить мол списание только по пластику, а это потеря времени (
И касс без тёток нет(
 
выглядит так, что накинули на все карты
 
Последнее редактирование:
Зарегал 505 Иванов Ивановых на ленте и на фоксворде, почты все подтверждал, по первой сотне выглядит так, что накинули на все карты

Норм так на 50к аккаунтов нарегал)))
 
А шо никто не продает шоль карты