Заметки очень полезная вещь, чтобы не забывать нужную информацию. Но при использовании электронного формата имеется один минус, а именно отсутствие доступа к ним с другого устройства. На помощь в этом случае может прийти сервис, позволяющий сохранять информацию и просматривать её с любого места. Плюсом является то, что Вы указываете ПИН-код, без которого доступ к вашим заметкам получить будет невозможно. Все же это интернет-сервис и не стоит хранить в нем важную информацию, тем более какие-либо документы.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу сервиса при помощи ссылки и нажимаем на кнопку "Get started":


Если у Вас уже до этого были заметки на этом сервисе, то выбираем левую кнопку и вводим имя пользователя, выбранное при создании. В нашем же случае нажимаем на "Create a new note":


Придумываем имя пользователя, учтите, что оно в последующем потребуется для доступа к своим заметкам. Далее в следующем поле под названием "Your notes" указываем информацию, которую необходимо сохранить. Также при желании можно сохранить и нужные Вам изображения. В последнем пункте указываем ПИН-код, без которого в последствии заметки нельзя будет просмотреть и сохраняем введенную информацию:


После этого снизу появится ваша ссылка, при переходе на которую Вам необходимо будет ввести ранее указанный код:


Далее откроется окно с вашими изображениями и информацией, которую легко редактировать. Также имеется возможность изменить ПИН-код, для этого нажимаем на кнопку, указанную на скриншоте ниже. Вводим изначальный код и придумываем новый, после чего его необходимо повторить:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!