Сегодня многие сталкиваются с необходимостью редактирования того или же иного материала, при этом не всегда имеется возможность установить программное обеспечение. Именно поэтому в этой статье мы рассмотрим онлайн-редактор, доступный из любого браузера и практически с любого устройства. Конечно, данный сервис отличается от большинства профессиональных утилит тем, что имеет меньший функционал. К примеру, доступно меньше эффектов, но в целом для онлайн-редактора большего и не нужно. Основными плюсами является то, что он бесплатный и весь рендер происходит на сторонних устройствах, что не нагружает ваше.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу сервиса при помощи ссылки. Нажимаем на кнопку "Try For Free", чтобы приступить к регистрации:


Создаем новый аккаунт, указывая имя, адрес электронной почты и пароль. Либо же авторизуемся при помощи Google или Facebook:


Выбираем категорию для создаваемых видео и на кого они будут ориентированы. После этого нажимаем на кнопку для продолжения:


Сразу же откроется панель для редактирования или создания видеопроектов. Доступен стандартный набор: дорожки «текст», «видео» и «аудио», а также возможность их редактирования. Именно для этого имеется большая библиотека изображений/видео:


Надеюсь данная статья оказалась для Вас полезной и Вы ей воспользуетесь, при надобности!