Зимняя распродажа Steam

Где админ блять? Че в теме пиздец творится не по теме. АСФ на 20 страниц
Дайте им новую тему пусть там срут
А хуле тебе не нравится? Если бы не асф, тема тупо сдохла бы. Хочешь, будем обсуждать аниме и фото хуя, отправляемые админам сг?
 


Oceanus, скорей всего просто стим перегружен, такое ведь на каждой распродаже происходит. Я где-то в обед грузил аккаунты - ошибки были единичными, а сейчас их становится всё больше и больше. Вечером наверное вообще весь процесс остановится.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и Oceanus
А хуле тебе не нравится? Если бы не асф, тема тупо сдохла бы. Хочешь, будем обсуждать аниме и фото хуя, отправляемые админам сг?
Ты сам напросился. Готовься чекать 24/7 лутбой сук я попалю на тебя :troll:
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Ты сам напросился. Готовься чекать 24/7 лутбой сук я попалю на тебя :troll:
Я не подписан на тему лутбоя:6:
Я чисто на интуиции коды вылавливаю. Да даже если где-то проебусь, я не сильно расстроюсь:5:
 
Че за херня пацаны? У меня одного скрипт рекомендации в браузере не работает?
 
ага, значит часть он вытрусил,а часть нет?
У меня кстати тоже по подсчетам не все вытрусил, либо я плохо считаю, либо он реально где то, не доделал какие то действия...
 
@Zombie
 
Во сколько начали падать вчера карточки? а то только сегодня за комп сел и вчерашний день упустил, по предметам и карточкам(
 
Во сколько начали падать вчера карточки? а то только сегодня за комп сел и вчерашний день упустил, по предметам и карточкам(
13 декабря карточки начали падать. А все веселье началось вчера в 21
 
у меня был 1ч ночи, значит только сегодня начали падать по моему времени? и сего
13 декабря карточки начали падать. А все веселье началось вчера в 21
Какое веселье? получается в день мы можем выбить 3 карточки и 3 предмета интерьера всякого и все?
 
Oceanus, список рекомендаций работает немного иначе и может глючить. Сперва идёт проверка на доступность карт и лишь потом, если они доступны, то ASF начинает просмотр списка. Когда steam перегружен, то он может не отображать доступность карт и ASF не приступит к просмотру. В принципе эту проверку можно и отключить.
 
В принципе эту проверку можно и отключить.
И будет постоянно смотреть рекомендации, а смысл? Двери не будет открывать и фармить не будет начинать, т.к. знаешь чем занят...Тогда надо 2 АСФ делать: первый будет двери постоянно открывать, а другой постоянно рекомендации щёлкать...