Зимняя распродажа Steam



Да прям гигабайты памяти отгрузит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лови колбаску...
может просто меньше запросов будет лететь от тебя, если отключить голосовалку, а стиму не очень нравится, когда его спамят, вот он и реджектит
 
не памяти, а количество запросов
может просто меньше запросов будет лететь от тебя, если отключить голосовалку, а стиму не очень нравится, когда его спамят, вот он и реджектит
Глядишь и Valve поперебанит к ебеням фермы. Может и к лучшему...:6:
Им будет так проще вас отследить...:rolleyes:
 
Как показала практика, такое бывает не только с ботами, а когда продаешь что-то, и расширение хрома спамит с попыткой узнать цену. Стим просто прекращает отдавать тебе инфу, и показывает страничку, что типа доступ закрыт. Через минут 5 его отпускает
 
  • Like
Реакции: m.kiev
Глядишь и Valve поперебанит к ебеням фермы. Может и к лучшему
За габена топишь?Откуда вы такие упоротые беретесь...Вот тебе не похрен перебанят фермы или нет?Что в лобальном плане изменится в твоей жизни если всех забанят?
 
За габена топишь?Откуда вы такие упоротые беретесь...Вот тебе не похрен перебанят фермы или нет?Что в лобальном плане изменится в твоей жизни если всех забанят?
Сможет на пару копеек больше продавать распродажные карточки и иметь больше профит со своей "мини-фермы" в 3 аккаунта :D
 
За габена топишь?Откуда вы такие упоротые беретесь...Вот тебе не похрен перебанят фермы или нет?Что в лобальном плане изменится в твоей жизни если всех забанят?
Я от себя топлю, и под кого-то подминаться не намерен, как жирный кот под фрицев. Из уютной пещерки вышел со светом и с интернетом. В ней тепло и спокойно. Что изменится в жизни - это тебя волновать не должно. У меня есть причины высказать своё мнение. Допустим с фермами появилось куча ушлёпков, и цены падают до плинтуса...Когда ранее такого не наблюдалось. Вот теперь у тебя есть над чем подумать, сопоставить размышления, уйти в себя как говорится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смогу многое. Во мне не сомневайся.:5:
 
  • Like
Реакции: boec
Похоже это первая распродажа, мимо которой я таки пройду с точностью в 100% - тупо слил все бабки с аккаунта пару месяцев назад и теперь габен без моей копейки сидит
 
очень много ошибок
UrlHead() Запрос не удался: https://steamcommunity.com/my/edit/settings
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"LoginLimiterDelay": 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ботов очень много, хелп!
 
  • Like
Реакции: undefo и Gromvsehvas
Дайте пожалуйста новый asf, а то рейтинга нет =(
 
  • Like
Реакции: slavsverh и Gromvsehvas
так не трогать ни чьи фермы, эти фермочки наш небольшой бизнес!!!!
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и Pepe Crying
ну это очень долго будет тогда. есть еще варианты? в прошлых версиях асф хватало 10
ну ты прямо хочешь, чтоб все в шоколаде. Тут либо время увеличивай (что тоже не гарантирует отсутствие ошибок), либо раскидывай на несколько групп, либо не выключай ASF вовсе
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Дич а не топик,по теме от силы 10 постов,о альное тупой флуд на тему асф. В флудилку шуруйте. Я б на месте модератор разделил бы тему на распродажу и асф флуд. з.ы. А по теме,взял вальв комплит пак,все длц к темнейшему подземелью и сизон пас на бетмен кнайта.
 
Какая версия зимнего асфа?
 
Распродажа откровенно слабая. Новых предложений почти не видно, а те игры что были в желаемом наоборот продаются дороже чем на недавней распродаже..